«О таком не принято говорить»: Меган Маркл разболтала интимный секрет наивного мужа

«О таком не принято говорить»: Меган Маркл разболтала интимный секрет наивного мужа
Меган не побоялась рассказать о переживаниях мужа
Скандальная супружеская чета снова оказалась в эпицентре обсуждений. Много вопросов вызвала излишняя откровенность звезды сериала «Форс-мажоры».

После жесткого удара под дых от стримингового сервиса Netflix, Меган Маркл и принц Гарри заметно активизировались. Так, не оправдавший надежд зрителей герцог скоро выпустит мемуары о тяготах королевской жизни. Не отстает от ненаглядного супруга и прелестная дама. Недавно брюнетка дала очередное душещипательное интервью, в котором не постеснялась разболтать интимный секрет мужа.

После эксклюзивного «рандеву» с представителями издания у The Cut у рыжеволосого красавца теперь могут возникнуть проблемы с принцем Чарльзом. Дело все в том, что, комментируя разрыв отношений с собственным отцом, Маркл процитировала мужа. Как-то раз принц Гарри в сердцах сделал неожиданное признание.

По словам любимчика Елизаветы II, он, как и его возлюбленная, фактически лишился родителя… По крайней мере, об этом свидетельствуют эмоции молодого мужчины. Не секрет, что с момента бегства из Англии чувства между Сассексами и другими членами семьи заметно подостыли.

Поступок Меган возмутил не только британцев, но и популярного журналиста Эндрю Пирса. Прежде всего, представитель прессы обратил внимание на то, как ловко Маркл воспользовалась наивностью мужа. Ведь, как ни крути, о своих семейных секретинах продуманная дама старается не говорить… Когда же речь зашла о хайпе, бывшая актриса не побрезговала запрещенным приемом.

«Я думаю, что больше всего шокирует то, что она говорит, что Гарри сказал ей, что, по его мнению, он тоже потерял своего отца, так же, как она потеряла своего. Если он сказал ей это, почему она рассказывает об этом нью-йоркскому журналу? Разве это не невероятно личное? О таком не принято говорить», — сокрушается Пирс.