85-летний Кончаловский передвигается при помощи Высоцкой: появилось тревожное фото

85-летний Кончаловский передвигается при помощи Высоцкой: появилось тревожное фото
Высоцкая всегда рядом с пожилым мужем
Звездные супруги живут душа в душу уже почти 25 лет. Несмотря на большую разницу в возрасте и огромный любовный опыт за плечами, кинорежиссер называет спутницу главной женщиной в своей жизни.

49-летняя звезда фильма «Глянец» стала для Андрея Кончаловского подарком судьбы. Рядом с красивой и веселой женщиной представитель знаменитой династии обрел счастье и гармонию. К сожалению, за годы брака в жизни пары происходили тяжелые потрясения. Самым болезненным ударом судьбы стала роковая авария, в результате которой дочь актрисы и режиссера Мария получила серьезную травму головы. В тот день, когда произошло ДТП, за рулем находился глава семейства...

Вопреки ожиданиям хейтеров, супруги сумели пережить случившееся. В отличие от большинства коллег Юлия Высоцкая и Андрон Кончаловский продолжают испытывать друг к другу не только любовь и уважение, но и нежность. Ежегодно режиссера кассового голливудского боевика «Танго и Кэш» вместе с возлюбленной видят на отдыхе. Частенько пара выбирает Венецию – мировую столицу романтики.

И все же как ни крути, разница в возрасте пары берет свое. Сегодня в Сети появилось фото, которое не на шутку встревожило народ. На снимке Высоцкая и Кончаловский запечатлены в обнимку во время прогулки по городу каналов.

Но при ближайшем рассмотрении снимка становится понятно, что хрупкая блондинка отнюдь не купается в объятиях любимого. Так, поседевший и осунувшийся режиссер, по всей видимости, передвигается, опираясь на молодую жену. Впрочем, не стоит удивляться, ведь 20 августа супругу Юлии Высоцкой исполнилось 85 лет.

85-летний Кончаловский передвигается при помощи Высоцкой: появилось тревожное фото
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая 


*Организация запрещена на территории РФ