Обнимался с мужчиной и утирал слезы: странное поведение Прилучного на собственной свадьбе попало на видео

Обнимался с мужчиной и утирал слезы: странное поведение Прилучного на собственной свадьбе попало на видео
Павел Прилучный
Неделю назад Павел Прилучный и Зепюр Брутян сыграли роскошную свадьбу, о которой практически никому ничего не рассказывают. Поклонники были удивлены столь внезапному решению знаменитого «мажора» повести новую возлюбленную под венец, да и на торжестве актер вел себя довольно странно, по их мнению.

Даже спустя неделю создание новой звездной семьи продолжают обсуждать в Сети. Счастливый Прилучный активно делится впечатлениями от торжества в личном микроблоге в «Инстаграме*». Накануне он опубликовал красивое смонтированное видео со знаменательного дня.

Некоторые кадры фанатов и растрогали, и насторожили одновременно. К примеру, в объектив видеокамеры попал момент, на котором Прилучный плачет в объятиях тестя. Пустил слезу актер и стоя у алтаря. Подписчики предположили, что это вовсе не слезы счастья.

"У отца невесты очень искренний взгляд (грустный). Дочь выдает замуж«, »Почему, смотря на Зепюр, я не верю ей«, »Павел прямо печальный...", - пишут в комментариях наблюдательные фанаты.

Многие предполагают, что Павел был вынужден жениться на Зепюр, поскольку та забеременела. Наверняка родные актрисы не одобряют сожительство без штампа в паспорте, считают другие поклонники. Однако пока эти слухи никакого подтверждения не нашли.

Звезда кино не устает признаваться красавице-жене в любви. В недавнем интервью Прилучный заявил, что готов был сделать Брутян предложение руки и сердца в первый же день их знакомства, хотя после нашумевшего развода о втором браке и не помышлял.



*Организация запрещена на территории РФ