«Не обязательно быть лощеной»: взлохмаченная Высоцкая показала честное фото

"Не обязательно быть лощеной": взлохмаченная Высоцкая показала честное фото
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая много лет ведет здоровый образ жизни, следит за фигурой и занимается спортом. В свои 49 лет знаменитость не стремится скрыть возрастные изменения и не прибегает к услугам пластических хирургов.

В своих аккаунтах в социальных сетях Высоцкая регулярно общается с поклонниками. Она делится полезным опытом, показывает свои домашние тренировки, и, конечно, много говорит о работе. В последний день лета звезда решила предстать перед фанатами во всей своей естественной красе.

Супруга Кончаловского опубликовала домашний снимок, на котором она запечатлена печально сидящей за столом в домашней толстовке. Волосы актрисы взлохмачены, на лице нет ни грамма косметики. Обычно лицо Юлии украшает улыбка, но не в этот раз.

«Не обязательно быть лощеной»: взлохмаченная Высоцкая показала честное фото
Юлия Высоцкая 

«Лето? Что за дела? Куда?» - подписала кадр звезда.

Нетрудно догадаться, что встречает осеннюю пору Высоцкая не в лучшем настроении. Поклонники решили поддержать артистку. В комментариях к посту многие отметили, что даже в таком виде Юлия очень обаятельная женщина.

«Спасибо вам за такие фото! В этот момент понимаешь, что не обязательно быть лощеной, чтобы быть красивой....», «Ну красота естественная. Так здорово!», «Фото называется »Никому не здрасьте", - пишут поклонники.

Стоит отметить, что конец лета для Высоцкой был на первый взгляд вполне удачным. Звезда отметила свой день рождения и именины прославленного супруга, а после пара укатила на отдых в Италию.



*Организация запрещена на территории РФ