«Многие меня осудят»: какое событие перевернуло жизнь Славы

«Многие меня осудят»: какое событие перевернуло жизнь Славы
Слава
Долгое время никто не подозревал, что творится с певицей. Только недавно звезда решила раскрыть всю правду.

Поклонники привыкли видеть Славу вечно улыбающейся. Такой уж имидж у артистки. Между тем в последнее время самой знаменитости было не до смеха.

Как оказалось, Слава сильно страдала из-за неудовлетворенности от собственного тела. Причем закрывать глаза на проблему у певицы категорически не получалось. Все началось с того, что звезда в принципе стала подвержена негативным мыслям и эмоциям. Поначалу она справлялась с перепадами настроения при помощи алкоголя и еды. И в какой-то момент артистка поняла: фигура уже не та, что раньше. Убрать проблемы Слава решила кардинально и легла под нож.

«Спасали эмоционально концерты: та энергетика, улыбки и эмоции, которые дарил мой любимый и самый лучший зритель. А вот тело нужно было привести в порядок. Вот честно, вплоть до дня операции и сразу после нее был безумный страх и сомнения: стоит ли!» — призналась знаменитость.

Слава, по ее собственному признанию, прекрасно понимала — надо наладить режим, не пропускать занятия в спортивном зале и правильно питаться, и тогда услуги пластического хирурга не понадобятся. Однако с самодисциплиной у певицы не все в порядке, о чем она говорит вполне открыто. Зато благодаря липосакции и подтяжке груди Слава снова довольна своей фигурой. Это событие, которые перевернуло ее жизнь, о котором звезда вряд ли пожалеет.

«Я довольна результатом и вижу, что чуть позже, после реабилитационного периода, все будет вообще огонь. Многие меня осудят, а я вам скажу так: ничего нет лучше, чем видеть себя такой, какой ты хочешь. Не верьте всему, что говорят наши звезды: все на спорте, на диетах… Врут! Почти все переделанные, за исключением единиц. Я самая честная, поэтому взяла и все сама вам рассказала!» — заключила исполнительница.

Напомним, ранее Слава показала кадры, сделанные вскоре после операции. На шокирующих снимках звезду невозможно узнать. Перед камерой знаменитость предстала вся в синяках и перебинтованная.