«К внукам готова»: счастливая Слава поделилась радостной новостью

«К внукам готова»: счастливая Слава поделилась радостной новостью
Слава
Артистка не привыкла скрывать важные события. А потому при первой же возможности Слава рассказала, какой повод для радости ей подарила старшая дочь.

Личная жизнь Славы всегда была очень бурной. Первым избранником звезды стал Константин Морозов. На момент знакомства исполнительнице было всего 15 лет, тогда как ее возлюбленному — 25. Но разница в возрасте не остановила пару. Уже в 1999-м Слава родила от Константина дочь. Малышке дали имя Александра. К сожалению, у девочки были серьезные проблемы со здоровьем, и глава семьи не выдержал тяжелую ношу. И хотя после ухода мужчина продолжал помогать Славе и наследнице деньгами, артистке пришлось справляться с проблемами в одиночку.

Вновь счастье звезда обрела уже с миллионером, бывшим генеральным директором Национальной резервной корпорации Анатолием Данилицким, который старше нее на 28 лет. Как и в первый раз, Слава не стала официально регистрировать отношения с избранником. В 2011-м артистка родила от Данилицкого дочь Антонину, которая сейчас ходит в частную школу. К сожалению, Славе не всегда удается быть рядом с младшей наследницей из-за плотного рабочего графика. Так что забота о ребенке ложится на плечи других людей.

«Всегда на подхвате и папа Толя, и моя сестренка Лена. Часто приезжает Сашка — она больше помогает с иностранными языками, так как по профессии переводчик-лингвист. Няня контролирует выполнение дополнительных школьных заданий. Если я не в туре, не на съемках, не работаю — тогда мы с дочкой делаем что-то вдвоем, очень ценю это время», — поделилась Слава.

Тем временем старшая дочь певицы Александра не перестает давать звездной маме новые поводы для гордости. Так, Морозова окончила школу на отлично, а бакалавриат РУДН — с красным дипломом лингвиста. На этом, как призналась исполнительница, девушка не остановилась.

«У нас большая новость: Саша поступила в магистратуру на бюджет!» — поделилась радостью Слава.

Примечательно, что параллельно с учебой Александра занимается музыкой. При помощи мамы она ворвалась в мир шоу-бизнеса, уже выступает на крупных площадках, но пока оглушительной популярности не достигла. Слава не унывает и верит в успех наследницы, которая пока еще просто не успела найти свой хит. Зато в личной жизни у Саши все прекрасно. Есть вероятность, что в ближайшее время она выйдет замуж.

«Может, и свадьба не за горами, кто знает, дело молодое. Я только рада буду, уже даже и к внукам готова», — заявила Слава.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов