Стало известно об уходе дочери Славы: обнародовано признание

Стало известно об уходе дочери Славы: обнародовано признание
Слава
Дочь певицы Славы приняла непростое решение. Подробности появились в соцсетях.

Неутешительная новость о дочери певицы Славы Александре Морозовой** огорошила публику. Стало известно об уходе молодой исполнительницы.

В соцсетях появилось откровенное признание девушки. Из него стало понятно, почему она приняла такое решение.

На своей личной странице Саша Морозова заявила, что уходит из музыки. Решиться на такой шаг было тяжело, признала наследница Славы. В общей сложности она пела около трех лет, но желаемого так и не достигла. Судя по словам Саши, к такому поступку ее подтолкнули и роды. Именно после того, как появился на свет сын, она начала задумываться о том, что музыка больше не приносит ей радости, как это было раньше. А разочарование только усиливается, когда ее новые песни не попадают в чарты.

«Александра
Александра Морозова** 

«Я поняла, что я в тупике! К тому же организм сильно устал после родов, я эту усталость чувствую, тело тяжелое и малоподвижное, так что на сцену точно не хочется. Поэтому было принято решение взять паузу. На неопределенный срок», — написала Морозова.

Она призналась, что пока не знает, правильным ли было ее решение. Но сейчас у нее есть желание попробовать себя в качестве актрисы. Кроме того, она нуждается в отдыхе и восстановлении.

«Я хочу, чтобы у моего малыша была счастливая мама, поэтому буду заниматься тем, что действительно меня радует!» - заявила Александра.

Поклонники Сашу поддержали. Многие согласились с тем, что нужно следовать зову сердца и делать то, что приносит удовлетворение.

«Саша, берегите свои силы и поступайте, как сейчас подсказывает ваша интуиция», «Удачи, Александра. Ждем в кино», «Надо жить, как подсказывает сердце», «На вашу семью достаточно вашей мамы, вы займитесь чем-нибудь, что принесет радость не только вам, но и вашей семье», — написали пользователи.

Как на эту новость отреагировала эпатажная мама Александры, пока неизвестно. Ранее сама Слава шокировала публику откровенным признанием. Певица, которую не раз упрекали в пристрастии к спиртному, заявила, что пить любит и бросать не собирается.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов