«Алкоголизм начинается»: что происходит с Заворотнюк

«Алкоголизм начинается»: что происходит с Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной
После страшного удара жизнь звездной семьи самой известной «няни» страны кардинально изменилась. И беды продолжают преследовать артистку.

Слухи о том, что у Анастасии Заворотнюк обнаружили самый агрессивный вид рака — глиобластому - стало известно несколько лет назад. С тех пор артистку никто не видел. Вся информация, которая становилась достоянием общественности, исходила от ближнего круга звезды, врачей, экспертов, но никак не от родных.

Муж, мама и старшие дети Анастасии приняли решение не распространяться о текущем состоянии актрисы. По большому счету такая таинственность мало чем помогает Заворотнюк, потому что в СМИ то и дело просачиваются новые данные о ее диагнозе, зачастую печальные. Возможно, во многом именно поэтому Анна, старшая наследница артистки, начала время от времени делиться подробностями состояния звездной мамы в личном блоге в Instagram*.

Между тем у самой девушки тоже было все не очень хорошо последние несколько лет. Дело в том, что вскоре после новости о раке у Анастасии Анна впала в депрессию. Лишь недавно Заворотнюк-младшая нашла в себе силы раскрыть всю правду.

Сейчас со стороны может показаться, что Анна пришла в норму. Регулярно наследница звезды выкладывает роскошные кадры в микроблоге в Instagram*. К примеру, сегодня, 31 августа, Заворотнюк показала, как сидит на одной из столичных крыш с бутылкой спиртного и бокалом в руках.

«Пицца с шампанским — прекрасное сочетание, дорогие», — заявила довольная Анна.

«Алкоголизм начинается»: что происходит с Заворотнюк
Анна Заворотнюк 

Скорее всего, на крышу Заворотнюк занесло из-за очередной съемки. Как известно, она не только блогер, но и модель. Однако некоторые подписчики дочери звезды «Моей прекрасной няни» слишком серьезно восприняли пост девушки. «Алкоголизм начинается с бокала шампанского или вина», — авторитетно заявили Анне.

Впрочем, подавляющее число подписчиков модели восхитились роскошным контентом. «Шикарная»; «Очень красивая»; «Как замечательно», — такие комплименты получила Заворотнюк.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов