Убитая горем Татьяна Лазарева** заговорила о собственной смерти

Убитая горем Татьяна Лазарева** заговорила о собственной смерти
Слова актрисы настораживают
За последние полгода заработки юмористки существенно снизились. Осудив спецоперацию и российских военных, звезда «О.С.П.-студии» лишилась дохода в России.

На фоне событий на Украине знаменитая артистка была признана в родной стране иноагентом. Необходимо отметить, что Татьяна Лазарева** долго провоцировала россиян нелестными высказываниями о президенте, солдатах и спецоперации по освобождению Донбасса. Рьяной оппозиционеркой знаменитость стала, конечно же, не вчера.

После вхождения Крыма в состав РФ, бывшая супруга Михаила Шаца** частенько высказывала гражданскую позицию, а затем и вовсе переехала жить в Испанию. Незадолго до февральских событий актриса всерьез подумывала вернуться в Москву, так как отправила дочь учиться в Лондон. Но в итоге постоянные нападки на Россию аукнулись актрисе не только хейтом в соцсетях, но и потерей источника доходов. Раньше звезда комедийного мини-сериала «33 метра» регулярно летала домой на заработки.

Накануне стало известно о смерти первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева, который скончался в одной из больниц Москвы на 92-м году жизни. В свое время юмористка неоднократно общалась с легендарным политиком, который мог «пошутить и попеть песни, махнуть рюмочку и вкусно закусить, всплакнуть и утешиться, стащить со стола и незаметно съесть запрещенную с его диабетом конфетку».

Разглагольствуя о человеческих достоинствах автора «перестройки» и провального «сухого закона», Лазарева неожиданно заговорила о собственной смерти. А ведь несколько лет назад артистка находилась на грани нервного срыва и даже всерьез подумывала о суициде…

«В последнее время он был очень, очень одинок. И мне ужасно жалко, что я не смогла его обнять и подбодрить, пожелав ему счастливого и долгожданного пути к своей любимой Рае, о которой он говорил всегда и всегда плакал. Пусть им там будет хорошо и все можно. А мы подтянемся», — расчувствовалась убитая горем Татьяна.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов