Не сдержала эмоций: что мама Зепюр Брутян сказала Павлу Прилучному после свадьбы

Не сдержала эмоций: что мама Зепюр Брутян сказала Павлу Прилучному после свадьбы
Теща Прилучного в восторге от выбора дочери
«Мажор» и малоизвестная актриса узаконили отношения в середине мая. Торжество, на котором пел даже Стас Михайлов, оказалось поистине роскошным.

Стоя перед алтарем с молодой невестой, артист даже пустил слезу в объятиях тестя. Подписчики Павла Прилучного тут же предположили, что глаза любимца увлажнились отнюдь не от счастья. Впрочем, звезда сериала «Мажор» оказалась на торжестве не единственной чувствительной натурой. Уже после бракосочетания эмоций не смогла сдержать теща артиста. Мать Зепюр Брутян трогательно обратилась к молодоженам, пожелав паре долгих лет процветания и гармонии.

«Мои дорогие дети, будьте счастливы! Любите, и пусть ваша любовь с каждым годом становится все крепче!» — заявила родительница прелестной Зепюр в личном микроблоге.

Напомним, как развивались события. 12 мая в Наро-Фоминском загсе состоялась регистрация брака Прилучного и Брутян. Как отметил «мажор» в эксклюзивном интервью Надежде Стрелец, возлюбленная получила правильное армянское воспитание. Поэтому артист сделал предложение Зепюр уже через три дня после встречи в торговом центре. Со слов любимчика миллионов женщин, на тот момент он уже давно был знаком с шатенкой, которая когда-то сыграла небольшую роль в одном из сезонов сериала «В клетке».

Далее коллеги якобы поддерживали исключительно приятельское общение, поздравляя друг друга с праздниками… Любопытно, что когда ведущая напомнила Павлу том, что свою бывшую жену он также позвал в ЗАГС чуть ли не после первого свидания, Прилучный изменился в лице. Чтобы устранить неловкость, недовольный артист прояснил ситуацию. Оказывается, Агата Муцениеце удостоилась аналогичной чести только спустя несколько месяцев бурного романа.