Малышева сделала заявление о смерти детей

Малышева сделала заявление о смерти детей
Елена Малышева
Елена Малышева обратилась к поклонникам. В личном блоге она выступила с тревожным известием.

Теледоктор Елена Малышева последние 12 лет каждое буднее утро просвещала зрителей Первого канала. Профилактика болезней, инструкции о правильном опорожнении кишечника и так далее стали обычной повесткой дня у Елены Васильевны. В личных блогах в социальных сетях звезда экрана занимается тем же самым.

К примеру, на этот раз Малышева выступила с весьма тревожным заявлением в личном Telegram-канале. Ведущая рассказала о болезнях, которые могут забрать жизни как детей, так и пенсионеров. Елена Васильевна прямо места себе не находит из-за этого, а потому и решила предупредить поклонников об угрозе смерти.

К счастью, у Малышевой, как и всегда, есть способ справиться с бедой. Всего-то надо выбрать правильные вакцины, которые смогут защитить человека сразу от четырех штаммов гриппа, которые свирепствуют по всей планете прямо сейчас. Так как многие люди, включая звезд, относятся к всевозможным препаратам с опаской, Елена Васильевна решила посоветовать проверенные лекарства.

«Дети могут умереть от гриппа. Вакцинация детей начинается с шести месяцев. Люди старше 60 лет также в высокой группе риска. Им тоже эта вакцина нужна. Кроме защиты от гриппа, вакцина защищает людей старше 60 лет от инфаркта и инсульта», — поделилась Малышева.

Стоит отметить, что Елена Васильевна оперативно реагирует не только на темы, связанные со сферой здравоохранения. К примеру, в минувшую среду знаменитость с Первого канала прокомментировала новость о смерти первого президента СССР. В личном блоге в Telegram Малышева почтила память Горбачева.

«Перестройка началась в 1985 году. Я хорошо помню это время. Перестройка, гласность, открытые границы… Все это было потрясающе! А ееё на наших глазах была огромная любовь в семье Горбачёвых Раисы Максимовны и Михаила Сергеевича. Так начиналась современная история нашей страны. Светлая память. Прощайте, Михаил Сергеевич», — написала ранее Елена Васильевна.