«Жаль Володю. Так ведь и лопнуть можно»: Пугачева заговорила после возвращения в Россию

«Жаль Володю. Так ведь и лопнуть можно»: Пугачева заговорила после возвращения в Россию
Алла Пугачева
Долгое время все гадали, вернется ли Алла Пугачева домой после всех скандалов, которые разыгрались вокруг нее за последние шесть месяцев. Теперь же люди пристально следят за тем, чем занимает, с кем общается и что говорит артистка.

Максим Галкин* прямо сейчас находится в Австралии. За границей юморист теперь нарасхват благодаря своей политической позиции, выражающейся резким неприятием СВО на Украине. Когда вернется муж Пугачевой в Россию, неизвестно.

А вот Пугачева уже успела отправить детей в школу, проводив их в третий класс. Более того, Примадонна даже пообщались с журналистами, которые успели подловить ее на парковке. Поначалу артистка была весьма благожелательна. Звезда поделилась подробностями учебного процесса Лизы и Гарри Галкиных, а также рассказала о том, какие сейчас хобби у их с Максимом Александровичем детей.

А затем Пугачева внезапно удивила заявлением, что после возвращения в Москву хотела бы «дать в морду» одному человеку. Сразу так и нельзя было догадаться, о ком говорила Алла Борисовна. В конце концов, за последние полгода, что она провела за границей с опальным мужем, у певицы прибавилось недоброжелателей. Однако позднее Пугачева выставила публикацию в личном блоге в Instagram* с изображением ведущего Владимира Соловьева.

«Жаль Володю. Так ведь и лопнуть можно от злости и хамства», — коротко написала Примадонна.

«Жаль Володю. Так ведь и лопнуть можно»: Пугачева заговорила после возвращения в Россию»
Алла Пугачева жестко ответила на нападки Соловьева  

Реакция Аллы Борисовны неудивительна. Ведь ранее Владимир Рудольфович весьма резко высказался о возвращении певицы в Россию. Свое язвительное сообщение телеведущий опубликовал в личном блоге в Telegram.

«Вы зачем все это дерьмо тащите обратно в Россию? Вернулась некто Пугачева. Ножкой распахивает дверцу Rolls-Royce. Чтобы нас опять поучать? Да народ ответил, что думает о ней. Кто вообще решил, что если человек был когда-то великим, то его величие подтверждается молчанием в самые важные моменты в истории. Вернулась, чтобы детей в школу отправить? И не заметила, что муж нес, и не сказала ни слова? Приехала зачем? Деньги кончились?» — поинтересовался Соловьев у Примадонны ранее, за что и получил от звезды хлесткий ответ.

Напомним, что пока неизвестно, насколько Алла Пугачева вернулась в Россию и присоединится ли к ней в итоге Максим Галкин*. Соседи пары в деревне Грязь утверждают, что пока нет четкого понимания, вернулась ли Примадонна в свой замок. У людей создалось ощущение, что артистка лишь несколько раз бывала дома.

«Через несколько дней после того, как в интернете появилось видео с гуляющей по Москве Аллой, я увидела, как по нашему селу проехала ее машина. Правда, точно не знаю, живет ли сейчас Пугачева в замке постоянно. Свет горит не каждый вечер. Но то, что она там уже успела побывать после возвращения в Россию, – это факт! Мы с соседями этому очень рады и надеемся, что скоро к Алле присоединится и Максим Галкин* с детьми! И наша жизнь будет, как и прежде!» — заявила соседка Пугачевой.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов