«Жрешь как свинья, и это отвратительно»: Шуфутинский откровенно рассказал о сложностях в браке с молодой женой

"Жрешь как свинья и ничего не можешь с этим сделать": Шуфутинский откровенно рассказал о сложностях в браке с молодой женой
Михаил Шуфутинский
Третий брак Михаила Шуфутинского уже несколько лет обсуждает вся страна. Певец обручился с молодой танцовщицей, которая буквально вернула его к жизни после личной трагедии. Но гармонично уживаться с новой супругой маэстро оказалось не так уж просто.

Светлана Уразова появилась в жизни исполнителя хита «3 сентября» почти четверть века назад. Девушка танцевала в балете артиста, потом перешла на должность хореографа. Знаки внимания стройной и молодой красотке Шуфутинский начал оказывать еще при жизни своей тогдашней супруги Маргариты. А через несколько лет певец внезапно овдовел.

Переживал смерть жены Михаил Захарович тяжело. На несколько лет он даже приостановил творческую карьеру. Справиться с горем ему помогла именно Уразова. «Прошла со мной все беды и победы», - заявил артист в новом интервью. Теперь певец немало работает над собой, чтобы радовать третью супругу.

Несколько лет назад Шуфутинский похудел на 30 кило. В этом ему помогла популярная диета по группе крови. Певец отказался от тушеного, копченого, сладкого, алкоголя и ел лишь продукты из определенного списка, причем обязательно раздельно. За три месяца он избавился от лишнего веса, но держать форму и не набирать в объемах вновь оказалось куда сложнее.

"... Постепенно, через два-три месяца ты вдруг оказываешься там, где ты был. Ты еще не набрал обратно вес, но ты уже жрешь все подряд. Ты жрешь как свинья, и это отвратительно, и ничего не можешь с этим сделать", - посетовал артист.

Сейчас Михаил Захарович определенной диеты не придерживается и признается, что любит «и выпить, и закусить». Но ради молодой жены стараться все же приходится. Светлана сама подбирает ему стильную одежду, а он старается быть менее требовательным в быту.

"Я, конечно, хотел бы быть помоложе лет на 10-15, да. Но, к сожалению, это невозможно. Я пытаюсь держаться в норме, пытаюсь соответствовать. Это очень хорошо, когда в твоей жизни есть человек, которому ты хочешь соответствовать, и который тебя стимулирует к этому", - признался шансонье.

Напомним, что недавно Шуфутинский перенес коронавирус. Болезнь протекала довольно тяжело и восстанавливаться знаменитости пришлось долго.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов