Пощады не будет: визит Кейт Миддлтон и принца Уильма в Калифорнию уничтожит Меган Маркл

Пощады не будет: визит Кейт Миддлтон и принца Уильма в Калифорнию уничтожит Меган Маркл
Слова Меган Маркл не оставят без ответа
На днях герцогиня Сассекская не постеснялась «похоронить» принца Чарльза. Шокированный наследник британского престола не на шутку разочарован выбором младшего сына.

Меган Маркл и принц Гарри покинули Туманный Альбион чуть более двух лет назад. Как только звезда сериала «Форс-мажоры» вступила на родную землю, началось невообразимое. Брюнетка на пару с мужем разоткровенничалась перед журналисткой Опрой Уинфри, непрозрачно намекнув на царящие при дворе расистские нравы. Тогда же досталось и любимице подданных Ее Величества Кейт Миддлтон, которая так и не стала подружкой для амбициозной и спесивой дамы.

На днях Маркл снова решила прокачать медийность, дав эксклюзивное интервью изданию The Cut. На этот раз герцогиня Сассекская была куда более откровенна с журналистами. Рассказав о чувстве облегчения, которое ее накрыло с головой после бегства из Англии, бывшая актриса не остановилась. Прекрасно осознавая, какая реакция последует за ее признанием, Меган не постеснялась «похоронить» принца Чарльза. Передав слова мужа, которые он произнес в приватной беседе, расчетливая дама навлекла на себя гнев королевской семьи.

Первым сказанное брюнеткой прокомментировал несчастный свекор, однако не исключено, что выходка Маркл приведет к более неутешительным последствиям.

Так, критик Дэн Вуттон уверен – громкие высказывания супруги принца Гарри Виндзоры не оставят без ответа. Обозреватель не исключил, что в скором времени герцог и герцогиня Кембриджские вызовут обидчицу на откровенный разговор. Чтобы поставить болтливую скандалистку на место, Кейт и Уильям даже могут организовать визит в Калифорнию, который в конечном счете уничтожит Маркл. В этом случае вряд ли лицедейку ждет пощада. По мнению Вуттона, этим шагом Кембриджи могут «защитить имя королевы, посвятившей жизнь тому, чтобы отстаивать интересы своих близких и страны».

«Принц Чарльз и принц Уильям, в идеале с миротворцем Кейт на буксире, должны сесть в самолет и немедленно лететь в Калифорнию. Я знаю, что есть миллион причин, по которым такая идея может быть отвергнута как нелепая и невозможная, особенно учитывая, что шансы дозвониться до Гарри кажутся почти нулевыми», — пояснил Вуттон.