«Счастья становится больше»: певица Ханна объявила о беременности

«Счастья становится больше»: певица Ханна объявила о беременности
Ханна осчастливила поклонников
В звездной семье скоро произойдет пополнение. Об этом стало известно после публикации исполнительницей трогательных кадров.

31-летняя певица и фотомодель Анна Иванова (Ханна) уже несколько лет счастлива в браке с генеральным директором лейбла Black Star Пашу (Павел Кирьянов). Близкий друг рэпера Тимати буквально сдувает пылинки со своей возлюбленной, которая в 2018 году подарила заботливому избраннику дочь Адриану.

В последнее время в Сети то и дело ходили слухи об интересном положении модной исполнительницы. Якобы Ханна вновь не прочь пережить незабываемый опыт. Так, маленькая наследница артистки уже даже стала любимицей интернет-аудитории, благодаря веселому нраву и миловидности.

И вот сегодня на официальной странице исполнительницы хита «Трогать запрещено» появилось  подтверждение ее беременности. «Счастье становится еще более полноценным», — отметила гордая звезда. На размещенных кадров счастливая семья весело позирует на камеру, больше не скрывая, что молодая женщина находится в интересном положении. Поклонники стали наперебой поздравлять любимицу с важным событием, пожелав будущей маме крепкого здоровья и семейного благополучия!

«Я так и знала, поздравляю вас»; «Поздравляю, Ханна, как это мило»; «Как круто! Дети — это счастье»; «Божечки! Как я рада за вас», — обратились к артистке комментаторы.

Счастья становится больше»: певица Ханна объявила о беременности
Ханна с семьей 


*Организация запрещена на территории РФ