Родился мальчик: Пашу и Ханна снова стали родителями

Родился мальчик: Пашу и Ханна снова стали родителями
Пашу и Ханна
Певица Ханна и генеральный директор лейбла Black Star Inc. Павел «Пашу» Курьянов в официальном браке с июля 2015 года. Осенью прошлого года пара поделилась радостной новостью о грядущем пополнении в семействе. Сегодня, 9 февраля, супруги во второй раз стали матерью и отцом.

Пашу и Ханна в своих микроблогах поделились трогательным фото из роддома. По имеющейся информации, у звездной четы родился сын. «Это космос. К.К. 09.02.2023», — написали 32-летняя артистка и ее 39-летний муж.

Пара принимает поздравления и добрые пожелания поклонников. «Это самое большое счастье на земле», «Счастья!», «Поздравляю!», «Крепкого здоровья!», - пишут в комментариях знаменитостям фолловеры.

«Пашу
Пашу и Ханна 

У Пашу и Ханны подрастает дочь Адриана. В апреле этого года девочке исполнится пять лет. Примечательно, что до года звезды не показывали лицо малышки и не рассекречивали ее имя. На сегодняшний день наследница артистки и Пашу уже успела стать любимицей пользователей Сети благодаря веселому нраву и миловидности.

Напомним, пара познакомилась на конкурсе красоты «Miss Kemer International — 2010». Там Ханна заняла первое место. До свадьбы влюбленные несколько лет встречались. Оба признаются, что обрели в этих отношениях все, о чем только мечтали.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов