Ни бровей, ни ресниц: как 34-летняя Софья Эрнст выглядит без макияжа

Ни бровей, ни ресниц: как 34-летняя Софья эрнст выглядит без макияжа
Софья Эрнст не боится честных кадров
34-летняя звезда сериала «Содержанки» в свободное время от съемок ведет размеренную жизнь. На сегодняшний день красотка вместе с генеральным директором Первого канала воспитывают уже троих детей.  

Карьера и личная жизнь красавицы-актрисы — пример успеха для многих женщин. В 2014 году Софья Эрнст работала в модном доме Ульяны Сергеенко. Именно тогда будущая знаменитость встретила любимого мужчину. Через год барышня начнет сниматься в кино, после чего уйдет в свой первый декретный отпуск.

На сегодняшний день Эрнсты – образцовая семья. Супруги воспитывают двоих дочерей Эрику и Киру, а также долгожданного наследника по имени Лев. К слову, мальчика актриса родила в 2020 году, но не исключено, что поклонники снова услышат о пополнении в доме своих любимцев. Не так давно Софью заподозрили в четвертой беременности, супруга медиаменеджера появилась на публике с округлившимся животиком, что и вызвало уйму вопросов.

К восторгу россиян многодетная мама не только успевает заниматься семьей, но и много работает. При этом внешность стройной блондинки по-прежнему можно назвать идеальной. После каждых родов артистка умудрялась возвращаться в былую форму, что определенно вызывает уважение.

А сегодня в микроблоге Софьи Эрнст появилось честное фото. Звезда сериала Константина Богомолова «Содержанки» продемонстрировала лицо без макияжа и фильтров. Подписчики актрисы отметили, что без косметики у иконы стиля не видно ни бровей, ни ресниц, но при этом Софья все равно выглядит просто великолепно. Впрочем, даже на последних месяцах беременности красотка всегда поражала ухоженным видом. Идеальная прическа, белозубая улыбка и продуманный образ уже давно являются визитной карточкой прелестной дамы.

На днях супруга Константина Эрнста опубликовала редкое фото подросших дочерей. Девочки, шагающие по тропинке с кукольными зонтиками в руках, привели россиян в восторг.

Ни бровей, ни ресниц: как 34-летняя Софья эрнст выглядит без макияжа
Софья Эрнст 


*Организация запрещена на территории РФ