Нежничает и принимает подарки от другого: Арзамасову поймали на странном поведении за спиной у Авербуха

Нежничает и принимает подарки от другого: Арзамасову поймали на странном поведении за спиной у Авербуха
Елизавета Арзамасова
Молодой красавице постоянно приписывают романы на стороне. Сама актриса не устает демонстрировать любовь к 48-летнему супругу. Но при этом Лиза охотно принимает ухаживания от других мужчин.

После завершения съемок в сериале «Папины дочки» Арзамасова никуда не пропала, хотя ее имя, безусловно, стало меньше мелькать на страницах светской хроники. Но саму звезду, судя по всему, такое положение более чем устраивало. Она играла в театре, снималась в кино и занималась благотворительностью.

Снова об Арзамасовой заговорили после того, как та сблизилась с сыном Олега Газманова. Родиона, который ни разу не был женат, постоянно подталкивали к Лизе. Их считали действительно красивой парой, хотя официально артисты всегда были просто друзьями.

Не сразу, но все узнали о романе актрисы с Ильей Авербухом, который годится ей в отцы. Можно представить, какая шумиха началась вокруг пары. Уже в конце 2020 года влюбленные официально оформили отношения. А вскоре стало известно, что Арзамасова в положении. Сына Льва звезда родила год назад.

Несмотря на картинку идеальной семьи, Лизу постоянно подначивают по поводу возраста мужа. Мол, актриса в любой момент может найти себе более красивого и молодого партнера. Сама звезда при этом не устает повторять, как счастлива в браке с 48-летним фигуристом. Арзамасова часто показывает супруга в личном блоге в Instagram* и посвящает ему с сыном трогательные посты в профиле.

Однако Лиза при этом сама часто провоцирует народ своими действиями. К примеру, несколько часов назад она продемонстрировала подарки, которые ей преподнес очаровательный блондин. Судя по видео со страницы Арзамасовой, мужчина уже не раз делает приятно артистке.

«Если у меня на съемочной площадке в руках шоколадки, это значит, что прекрасный Максим снова работает с нами. Спасибо! Макс, ты меня подкармливаешь. Только на тебе держимся», — нежно обратилась Елизавета к своему коллеге.

Судя по некоторым комментариям, фанаты сочли поведение актрисы странным. Можно лишь догадываться, что по этому поводу думает сам Авербух. Прославленный фигурист, в отличие от молодой жены, реже дает интервью. И если Илья Изяславич начинает откровенничать, то сразу оказывается в центре внимания. К примеру, ранее спортсмен честно высказался о сложностях брака с Арзамасовой.



*Организация запрещена на территории РФ