«Это была неправда»: коварство Преснякова оказалось раскрыто

"Это была неправда": коварство Преснякова оказалось раскрыто
Владимир Пресняков
С виду добродушный и открытый Владимир Пресняков оказался вполне способен обмануть даже самых близких. Иногда из-за лжи артиста люди готовы на самые рискованные поступки.

О коварстве музыканта рассказала поклонникам его близкая подруга Светлана Бондарчук. Однажды из-за его обмана знаменитость даже подвергла свою жизнь и здоровье опасности. Как оказалось, совершенно напрасно.

В личном Telegram-канале Бондарчук решила поделиться с подписчиками забавной историей. Светская львица сообщила, что ее очень легко «развести на слабо». Азарт способен заставить знаменитость даже преодолеть свои самые жуткие страхи. Знал об этом и Владимир Пресняков.

"Я тот самый человек, который безумно боится высоты, но при этом прыгал и с парашютом, и с тарзанки. С тарзанкой вообще был смешной случай — во время прогулки по Парку Горького Володя Пресняков меня обманул, сказав, что вся наша компания уже прыгала накануне, и осталась одна я! Разумеется, я стремительно это исправила. После моего прыжка выяснилось, что это была неправда", - рассказала Светлана.

Впрочем, никакой обиды на прославленного приятеля Бондарчук, кажется, не держит. Прыжок завершился благополучно и компания продолжила прогулку.

Отметим, что недавно Рустам Солнцев жестко прошелся по Владимиру Преснякову. Шоумен уверен, что артист в большинстве случаев просто играет на публику и говорит неправду, даже защищая свою бывшую тещу Аллу Борисовну Пугачеву.

«Этим людям верить нельзя. Это мракобесы, они меняют маски. Лицемеры. Не верю», - заявил Солнцев, говоря обо всех артистах.

Карьера Преснякова и его популярность, по мнению бывшего участника «Дома-2», тоже остались в далеком прошлом. Даже дуэт певца со звездной супругой Натальей Подольской, который понравился многим фанатам, по мнению Солнцева «смотрится убого».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов