«Пусть все получится»: Савельева рассказала о беременности и предъявила огромный живот

«Пусть все получится»: Савельева рассказала о беременности и предъявила огромный живот
Саша Савельева
Саша Савельева поделилась внезапными фотографиями. Сопроводила звезда кадры важным заявлением.

В феврале 2008 года Саша Савельева познакомилась с актером Кириллом Сафоновым. Эта встреча стала знаковой для исполнительницы. Вскоре артист, покоренный певицей, раздобыл ее номер через общих знакомых, настолько Александра запала в душу актеру.

Более того, на первом свидании Кирилл признался девушке в любви. Звездный роман развивался стремительно. Уже в 2010-м певица и артист узаконили отношения. Красивая свадебная церемония была проведена в сказочной московской усадьбе Царицыно.

В 2019-м, спустя девять лет после бракосочетания, супруги наконец-то стали родителями. 22 марта исполнительница родила долгожданного сына. Малыш получил имя Леон. К слову, процесс появления наследника сопровождался трудностями. Впоследствии Савельева призналась, что рожала в экстренном порядке, не доходив до конца срока. Причем тогда была угроза жизни как звезды, так и самого ребенка. Только благодаря врачам Саша и ее малыш уцелели.

Минувшей весной Леону исполнилось уже три года, а потому вчера, 1 сентября, Савельева и Сафронов отправили наследника в детский сад. Столь важное событие спровоцировало Сашу на эмоции. Она внезапно вспомнила, как была беременна сыном и какие чувства ее тогда обуревали. В числе прочего Савельева вдруг осознала, что Леон так быстро вырос и теперь не будет постоянно находиться возле них с мужем.

«Как -будто еще «вчера» я была беременна, оберегая ребенка, который находился внутри. Как будто «вчера» мы делали эту фотосессию, наш с Дамиром Жукеновым проект, который оказался во многом пророческим (надеюсь, не во всем). Еще «вчера» я выходила из роддома, еще «вчера» я кормила Леона грудью, меняя одну бессонную ночь на другую, еще, казалось, «вчера» я оформляла документы и вставала в очередь в детский садик (подруги посоветовали это сделать, как только вернемся из роддома;)), а уже СЕГОДНЯ мы с мужем отвели сына в тот самый «большой сад», о котором рассказывали последние недели. Он ждал и готовился!» — рассказала Савельева.

«Пусть все получится»: Савельева рассказала о беременности и предъявила огромный живот
Саша Савельева  

Свой пост Саша сопроводила серией фотографией, сделанных в то время, когда она еще носила Леона. На снимках звезда позировала уже с огромным животом. Сейчас Савельева надеется, что впереди у сына все самое лучшее. «Солнышко, пусть все получится! В нашем большом мире не все просто, пусть тебе повезет на твоем пути. С первым сентября!» — заключила певица.



*Организация запрещена на территории РФ