Сделала выбор: сын Чеховой не пошел в школу и остался в Грузии

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова уже пять лет пребывает в статусе незамужней дамы. Она в одиночку растит сына Соломона, что дается ей, по всей видимости, непросто. Ведущая вновь решила отдохнуть от рутины, оставив наследника в другой стране.

Последние полгода популярная ведущая в России появлялась лишь наездами и только для того, чтобы немного подзаработать. Она открыто заявляла, что к родине совершенно не привязана, и не исключает, что однажды окончательно переберется в другую страну. Поклонники были уверены, что Чехова вернется в Москву к осени, поскольку ее сын должен начать новый учебный год, но звезда нашла другой выход.

День знаний ведущая встречала за океаном. В личном микроблоге в «Инстаграме*» звезда опубликовала снимок, на котором она аппетитно поглощает пиццу, сидя за столиком кафе в Санта-Барбаре. Продлить отпуск Анфиса решила уже без сына.

Сделала выбор: сын Чеховой не пошел в школу и остался в Грузии
Звезда привыкла ни в чем себе не отказывать 

"Пока все дети и родители встали сегодня ни свет ни заря и потопали на школьную линейку, я наслаждалась пиццей в Санта-Барбаре. Соломон до конца сентября остался продлевать лето в Грузии. Этот месяц он будет обучаться дистанционно! Храни Бог всех бабушек и дедушек, тетей-дядей, хороших пап и их прекрасных жен!" - сообщила она фанатам.

Телеведущая уверена, что когда-то сделала верный выбор и теперь может себе позволить наслаждаться жизнью без материнских забот. Десятилетний школьник в настоящий момент проводит время в компании своего отца, актера Гурама Баблишвили. Чехова развелась с супругом еще пять лет назад, но сумела сохранить с ним дружеские отношения. Баблишвили постоянно находился на связи с наследником и не раз брал его в гости к себе в Грузию.

После развода Чехова так и осталась одна. Она посвящает много времени духовным практикам, обожает заниматься йогой и отдыхать на Бали. А вот Баблишвили времени даром не терял.

За эти пять лет актер успел обзавестись новой семьей и даже стал отцом еще одного сына. Теперь он практически не снимается в кино и не играет в спектаклях, зато делает массу забавных роликов для социальных сетей вместе с новой супругой.



*Организация запрещена на территории РФ