«У нас офигенные отношения»: Муцениеце о любимой женщине Прилучного

«У нас офигенные отношения»: Муцениеце о любимой женщине Прилучного
Агата Муцениеце
Громкое расставание Павла Прилучного и Агаты Муцениеце не обсуждал разве что ленивый. Огоньку истории добавили откровения артистки, которая обвинила отца своих детей в домашнем насилии и алкоголизме. Однако сейчас между ними все хорошо.

Агата долго отходила от болезненного расставания. От грустных мыслей знаменитость отвлекалась благодаря сыну и дочери, а также съемкам. К слову, после развода карьера Муцениеце пошла в гору.

В то же самое время Павел параллельно со своими съемками пытался наладить личную жизнь. На протяжении нескольких месяцев все писали про роман артиста со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Актриса даже ездила с Павлом и его детьми от Муцениеце на море. В общем, звезды вели себя как влюбленные. Тем страннее было услышать на днях от Прилучного, что с Карпович они были только друзьями.

Однако в личной жизни Павла сейчас все прекрасно. Ведь недавно он женился во второй раз. Избранницей артиста стала его коллега по цеху Зепюр Брутян. Роскошное торжество, на котором молодоженам пел сам Стас Михайлов, несколько дней будоражило умы поклонников бывшего мужа Муцениеце.

К слову, Агата тоже получила свою долю внимания в дни, когда свадьба Прилучного и Брутян была главной новостью на повестке дня. Всех интересовало, как же актриса переживает тот факт, что отец ее детей снова с кем-то обрел счастье. Муцениеце не стала делать никаких громких заявлений. Зато внезапно заговорила об идеальном общении с любимой женщиной Прилучного. Речь идет о маме артиста.

«Могут быть любые отношения с бывшим мужем, но если осталось хорошее общение со свекровью, то вы победитель по жизни. А мы как раз пришли к тому, что у нас офигенные отношения! Я ее люблю», — рассказала Агата в новом выпуске своего блога на YouTube.

Что Муцениеце на самом деле думает о второй женитьбе бывшего супруга, пока загадка. Но наученная горьким опытом в прошлом, актриса вряд ли будет делать громкие заявления. Напомним, когда Агата на всю страну обвинила Павла в жестоком обращении, то многие звезды осудили коллегу за излишнюю откровенность и ничем не подкрепленные обвинения.