«Как хорошо ты делаешь»: мускулистый красавчик удовлетворил Волочкову прямо в танцевальном зале

"Как хорошо ты делаешь": мускулистый красавчик удовлетворил Волочкову прямо в танцевальном зале
Бывшая балерина пробует новые и новые практики
Анастасия Волочкова давно не появлялась на большой сцене, но за своей физической формой продолжает следить. Ежедневно знаменитость проводит по несколько часов в танцевальном зале, а иногда разминается она и не одна.

Минувший День знаний Волочкова решила посвятить саморазвитию. Ее гостем стал мускулистый молодой человек по имени Евгений. Парень практикует некий уникальный подход к тренировкам, который, по его словам, позволяет полностью раскрыть потенциал человека и совершить некий "био-апгрейд по законам природы".

Счастьем от встречи с новым тренером танцовщица решила поделиться в личном микроблоге в «Инстаграме*». Евгений нежно касался плеч, спины и головы знаменитости, мягко наклонял ее, растягивая мышцы и пытался развлекать беседой. Все происходящее записывалось на видео. Поначалу Анастасия в основном смеялась, просила сменить кроссовки на пуанты и по привычке рассказывала о своих заслугах, но вскоре ей удалось расслабиться и насладиться процессом.

«Ой, как хорошо ты делаешь... У меня как раз спина моя убитая не очень хорошо себя чувствует», - призналась балерина.

Уже с утра звезда почувствовала эффект от тренировки. По словам Анастасии, не поделиться такой информацией она просто не могла. Таких специалистов, как Евгений, в мире всего 40, подчеркнула знаменитость. Правда, подписчики к восторгам Волочковой отнеслись весьма скептически.

«Что только не навыдумывают ради денег», «Как 40 человек? Не может быть», «Ну, в списке любимых Евгения еще не было. Удачи», «Как можно наутро почувствовать результат? Для этого нужны регулярные тренировки», - пишут в комментариях поклонники.

Стоит отметить, что на экзотической разминке с Евгением эксперименты балерины вряд ли закончатся. На днях Анастасия здорово развлеклась со своим старым приятелем Никитой Джигурдой, который слизывал с ее тела взбитые сливки, не стесняясь камер.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов