«Поймай ее, если сможешь»: Нетребко поддержала уехавшую Андрееву

«Поймай ее, если сможешь»: Нетребко поддержала уехавшую Андрееву
Екатерина Андреева
Из-за жесткой критики и насмешек в адрес россиян дорога на родину для оперной певицы Анны Нетребко и ее супруга закрыта надолго. Поклонники больше не ждут артистку, но та не желает окончательно разрывать связей с Москвой.

Из-за собственной нерешительности, которая во всей красе проявилась минувшей зимой, Анна Нетребко едва не лишилась своей блестящей карьеры. Артистка пыталась усидеть на двух стульях, но в итоге чудом сохранила возможность выступать хотя бы в Европе. Несмотря на потерю большей части российских поклонников, оперная дива старается поддерживать связь с отечественными звездами.

За перемещениями и высказываниями знаменитостей с родных берегов Нетребко наблюдает посредством социальных сетей. Накануне ведущая Первого канала Екатерина Андреева опубликовала несколько кадров из своего очередного путешествия. Журналистка отправилась в Норильск, чтобы осмотреть один из заводов.

«Поймай ее ,если сможешь! Тут, на предприятии »Норникель" - точно смогут. И серная кислота будет захвачена в плен", - увлеченно рассказывала Андреева.

«Поймай ее, если сможешь»: Нетребко поддержала уехавшую Андрееву
Ведущая увлеклась промышленным туризмом 

Ведущая программы «Время» поделилась подробностями нового проекта, в котором решила принять участие. Его цель - очистка воздуха и атмосферы от опасных химических веществ. Инициатива знаменитости, судя по всему, пришлась по душе Анне Нетребко. Певица поставила «лайк» этой публикации.

Хотя вполне возможно, что Нетребко просто разделяет страсть Андреевой к путешествиям и здоровому образу жизни. Сама артистка в последние месяцы постоянно меняет города и страны, а еще следит за питанием и приобщается к спорту. Сыграл свою роль и перенесенный стресс: певица заметно постройнела и произвела настоящий фурор, опубликовав в своем микроблоге свежие кадры с отдыха на морском берегу.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов