«Есть конечная цель»: Меган Маркл сделала неожиданное признание

«Есть конечная цель»: Меган Маркл сделала неожиданное признание
Маркл не связывает собственные успехи с принцем
Падение рейтингов и доверия американских обывателей вынудило бывшую сериальную актрису на очередное интервью. «Похоронив» принца Чарльза, герцогиня поделилась сокровенным.

Знаменитая чета переехала за океан два года назад и с тех пор жизнь королевской семьи все больше напоминает дешевую мыльную оперу. Впрочем, опыт, пусть и небольшой, работы на публику у Меган Маркл, как известно, имеется. После нескольких месяцев затишья брюнетка взялась за старое.

Наверное, пауза, давшая обитателям Букингемского дворца хоть небольшую передышку, была связана с рядом событий. Сначала умер дед принца Гарри, а затем Елизавета II подхватила коронавирус. Далее монаршая особа в начале июня с размахом отмечала платиновый юбилей правления. На торжественном мероприятии присутствовали и опальные Сассексы, которым, говорят, не понравился оказанный родней прием.

После возвращения из Англии Меган Маркл и ее послушный супруг столкнулись с весьма серьезной проблемой. Подписанный годом ранее контракт с популярным стриминговым сервисом фильмов стал для пары хорошим финансовым подспорьем. Однако кинобоссы так и не получили обещанных сенсаций. Пытаясь выйти из непростой ситуации, герцогиня отважилась на очередное интервью, в котором оказала медвежью услугу принцу Гарри. Сказанное в личной беседе существенно подпортило отношения рыжеволосого красавца с родным отцом.

Как и ожидалось, Маркл не смогла пройти и мимо любимой темы – жизни при дворе британской королевы. Делясь умозаключениями, бывшая актриса сделала неожиданное признание. По словам Меган, счастье заключается отнюдь не в титулах и красивых платьев, как в этом уверены многие наивные девушки.

«Внутри каждого из нас есть сила для того, чтобы создавать жизнь, превосходящую любую сказку, которую вы когда-либо читали. И я не говорю о том, что нужно обязательно выйти замуж за принца. Я говорю о том, что однажды ты можешь найти любовь... Девочки усваивают в маленьком возрасте, что есть конечная цель — если ты принцесса, не может быть ничего лучше. Это стереотипы», ― заключила Меган Маркл.