«Официально уезжаем в Ригу»: Агата Муцениеце покидает Россию после роскошной свадьбы Прилучного и Брутян

«Официально уезжаем в Ригу»: Агата Муцениеце покидает Россию после роскошной свадьбы Прилучного и Брутян
Актриса уехала в Прибалтику
Развод звездной пары выдался скандальным за чет обвинений в адрес «мажора» в домашнем насилии. Но за три года, прошедшие с момента расставания, пара наладила дружеское общение ради детей.  

Накануне звезда сериала «Закрытая школа» призналась, что души не чает в любимой женщине Павла Прилучного. Впрочем, актриса имела в виду отнюдь не молодую избранницу бывшего. Что же касается Зепюр Брутян, она появилась словно ниоткуда. До похода под венец с одним из самых вытребованных артистов России 26-летняя красотка получала лишь небольшие роли и не пользовалась особой популярностью.

А вместе с тем, до недавнего времени поклонники «мажора» видели только два варианта развития событий, проча в жены Прилучному либо Мирославу Карпович, либо вновь прелестную Агату. В последнее время знаменитости вновь сблизились и даже возили на море детей, где вели себя как самая обычная семья. Похоже, ход конем любимчика женщин застал врасплох не только фанатов, но и бывшую супругу.

Недолго думая, инициативная шатенка собрала детей и отправилась на отдых. Насладившись сельской глушью, Агата Муцениеце с сыном и дочерью продолжила путешествие. К удивлению россиян, актриса направилась в столицу Латвии, где планирует провести несколько дней. Не исключено, что спешное «бегство» красотки связано со свадьбой-сенсацией Прилучного и Брутян. Молодая жена уже не скрывает триумфа, ведь ради нее Павел свел татуировку в виде обручального кольца, которую много лет назад сделал ради Агаты.

«Ну что, друзья, теперь мы официально уезжаем в Ригу. Пару дней в Риге побудем, потом в Москву», — заявила актриса.

Но есть и куда более прозаичное объяснение отъезда светской львицы из России. В Латвии у актрисы живут родственники, с которыми она, видимо, не прочь пообщаться после долгой разлуки и короновирусных ограничений.



*Организация запрещена на территории РФ