«Какая милая старушка!»: 60-летняя Алена Свиридова выставила фото в крошечном бикини

«Какая милая старушка!»: 60-летняя Алена Свиридова выставила фото в крошечном бикини
Певица не стесняется стареть естественно
Исполнительница хита «Бедная овечка» уже давно научилась просто получать от жизни удовольствие. Со своим последним избранником, который младше Алены Валентиновны на 16 лет, она так и не захотела идти в загс.

Артистка, полюбившаяся россиянам не только из-за необычного тембра голоса, но и голливудской улыбки, не следует модным трендам. В отличие от большинства своих коллег Алена Свиридова не стремится молодиться при помощи пластики и пресловутых фильтров. В своем микроблоге очаровательная блондинка продолжает выкладывать честные фото, совершенно не обращая внимания на колкие комментарии о возрасте.

Вот и сегодня на официальной странице исполнительницы в «Инстаграме*» знаменитость разместила тот самый кадр, который вызвал бурное обсуждение. Но снимке счастливая Свиридова предстала в крохотном купальнике и без макияжа.

«Держу лето за хвост», — заявила разомлевшая на солнышке звезда.

Фото блондинки тут же подверглось тщательному «анализу» со стороны подписчиков, которые были вынуждены признать, любимица по-прежнему выглядит великолепно. Конечно, на лице и теле артистки хорошо видны морщинки, но такие мелочи, похоже, совершенно не волнуют красотку.

«Ой, блин что за бабушка подумала... а это Свиридова»; «Какая естественная, без всяких фильтров и фотошопа! Прекрасная женщина»; «Боже! Какая милая старушка! Это искренне, без негатива», — обратились любимой певице комментаторы.

«Какая милая старушка!»: 60-летняя Алена Свиридова выставила фото в крошечном бикини
Алена Свиридова 

На сегодняшний день Алена Свиридова счастлива в отношениях с молодым партнером —  армянским бизнесменом Давидом Варданяном. Пара так и не узаконила отношения, ведь за плечами артистки два официальных союза, а также многолетняя связь с отцом младшего сына Григория Дмитрием Мирошниченко.

«Со своим мужчиной я довольно долгое время нахожусь в гражданском браке, мы ничего не регистрировали. Я в брачные истории не верю, не вызывают они у меня энтузиазма», — призналась как-то раз Свиридова в одном из интервью.



*Организация запрещена на территории РФ