«Я хотела вымыться в хлорке»: концерт Льва Лещенко завершился грандиозным скандалом

"Я хотела вымыться в хлорке": концерт Льва Лещенко завершился грандиозным скандалом
Лев Лещенко
Присутствующие жалуются на ужасную организацию мероприятия и ароматы «немытого тела и нестиранной одежды». Многих зрителей увозили на «скорой помощи».

Проходивший несколько дней назад в Сыктывкаре концерт 80-летнего певца Льва Лещенко завершился грандиозным скандалом. Побывавшая на мероприятии писательница Юлия Волкодав призналась, что после всего произошедшего ей «хотелось вымыться в хлорке». В своем YouTube-блоге она обратила внимание на ужасную организацию концерта и давку, которая произошла во время шоу. Волкодав сообщила, что на ее глазах упавших в обморок четырех девушек увезли на «скорой помощи». По признанию писательницы, сама она едва дождалась финала — стоять на жаре в огромной толпе было очень сложно.

Недавно пойманный на непотребстве Лев Лещенко стал одним из участников шоу, посвященного 100-летию Республики Коми. Мероприятие проходило на Стефановской площади Сыктывкара. Приехавшая из Сочи Юлия Волкодав отметила, что на концерт собрался «весь город, и заранее». При этом публика ей решительно не понравилась — Волкодав назвала ее «странной». Значительную часть зрителей составляли «женщины в возрасте» и пенсионерки, которые не следят за собой. Писательница посетовала, что на протяжении шести часов она была вынуждена дышать ароматами «немытого тела и нестиранной одежды». При этом посетители шоу не только плохо пахли, но и безо всякого критиковали каждого выходящего на сцену, хотя концерт был бесплатным.

От самого выступления артистов, впрочем, Юлия Волкодав осталась в восторге — это помогло хотя бы немного сгладить негативное впечатление. Концерт был задуман как историческая летопись Республики Коми, и Лев Лещенко представлял период Великой Отечественной войны. Нечто подобное он уже делал на собственном юбилейном концерте.

«Получилось очень красиво, очень зрелищно. Повторили то, что было на юбилее, уже в Коми. По-моему, это здорово!» — заключила писательница.