«Он не смог этого пережить»: обнародованы шокирующие данные о ликвидированном Панине

«Он не смог этого пережить»: обнародованы шокирующие данные о ликвидированном Панине
Алексей Панин
Алексей Панин продолжает шокировать публику странными выходками. Артист занимается саморазрушением, считает эксперт.

Пик славы актера Алексея Панина пришелся на середину нулевых. Звездой артиста сделал фильм Алексея Балабанова «Жмурки». Сейчас Панин практически не снимается. Актер уверен, что неинтересен продюсерам и режиссерам из-за неидеальной внешности. Дескать, лицо у него «не блещет интеллектом». Впрочем, как утверждают сплетники, Алексей оказался не у дел не потому, что «рожей не вышел». Виной всему его скандальная репутация, он часто влипает в некрасивые истории. Несколько лет назад в Сеть попало видео, на котором Алексей занимается бурным сексом с неким мужчиной и женщиной. Дамочка удовлетворяла актера довольно экстравагантным образом. Алексей не скрывает, что имеет бисексуальные наклонности и частенько посещает свингерские вечеринки.

Известный психолог и блогер Вероника Степанова полагает, что в свое время Алексей Панин выбился в звезды через постель. Дескать, ради хорошей роли актер занимался сексом с теми, с кем близости иметь не хотел. Этим он нанес непоправимый вред собственной психике, и в итоге пристрастился к спиртному и запрещенным веществам.

«Он не смог этого пережить. Стал себя убеждать, что ему дико нравятся пятки в попе и все в таком ключе. <…> И что мы видим? Мы видим бомжа, который живет у испанской помойки», — раскрыл шокирующие данные блогер.

Алексей Панин, напомним, несколько лет проживает в Испании. Артист выступает против спецоперации и призывает расправляться с русскими. Сейчас актер «Жмурок» женат на некой Еве Тарлакян. Этот брак Алексей называет гостевым.

Недавно Алексей Панин вернулся в Москву. Счета актера опустели, поэтому жизнь в Европе оказалась не по карману. На Родине знаменитость узнала неприятные новости – его профиль в запрещенной соцсети «Инстаграм*» ликвидировали.



*Организация запрещена на территории РФ