Сделано заявление о госпитализации Чулпан Хаматовой после нервного срыва в Латвии

Сделано заявление о госпитализации Чулпан Хаматовой после нервного срыва в Латвии
Чулпан Хаматова
После очередного театрального представления в Риге у российской актрисы началась истерика. По всей видимости, самостоятельно справиться со стрессом Хаматова не сможет.

Известный российский публицист Михаил Шахназаров считает, что обосновавшаяся в Латвии актриса театра и кино Чулпан Хаматова нуждается в срочной госпитализации. Такое заявление журналист сделал после новостей о нервном срыве одной из учредительниц благотворительного фонда «Подари жизнь» в рижском театре. Как уже сообщала «Экспресс газета», Чулпан Наилевна закатила истерику и набросилась на одну из зрительниц. Затем ей пришлось извиняться за этот некрасивый поступок.

«Перед публикой в зале или перед телекамерами — это нежная и трогательная актриса. А за кулисами — нервная, взвинченная и высокомерная. Мы видим, во-первых, что у Чулпан Хаматовой все „хорошо“ с нервной системой. Во-вторых, с воспитанием все „прекрасно“ и с культурой поведения все «на уровне»», — указывает Шахназаров.

Как считает журналист, Россия только выиграла от того, что актриса показывает свое нутро на территории другого государства. И не случайно, отмечает Михаил Шахназаров, этим государством стала Латвия, которая «гордится своими „культурными достижениям“ (например, сносом памятника воинам-освободителям Риги)». Публицист убежден, что при желании Хаматова сможет найти себя в другой профессии, но для начала ей следует обратиться к доктору и подлечить нервы.

«Со временем пересядет на гужевой транспорт, может станет погонщицей лошадей. Найдет себя в другой профессии. Когда человек начинает на людей бросаться, ему только один совет можно дать — обратится к хорошему доктору», — заключил Шахназаров в интервью изданию «Народные новости».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов