Шахназаров указал на большие странности с возвращением Панина в Москву

Шахназаров указал на большие странности с возвращением Панина в Москву
Алексей Панин
Несмотря на резкие высказывания в адрес России и русских, актера не задержали прямо на границе, а фактически встретили с распростертыми объятиями. Комментаторы задаются вопросом, кто же покровительствует Панину.

Несколько дней назад стало известно, что 44-летний актер театра и кино Алексей Панин вернулся в Москву с красавицей-женой. Звезда фильма «Жмурки» надеется найти в российской столице работу. Эпатажный артист решился на возвращение, несмотря на регулярные критические высказывания в адрес Родины и словах о ненависти к русским. Критики считают, что Алексей Вячеславович должен быть срочно арестован. Как указывает известный публицист Михаил Шахназаров, возвращение скандального актера в РФ выглядит очень странно. Ведь власти упорно делают вид, что не замечают человека, который наговорил уже на несколько статей Уголовного кодекса.

"Недавно ещё собирал деньги для одной из бригад ВСУ, призывал русских резать. Интересно, а сколько наших пацанов убили или искалечили на панинские деньги? Не знаете? Вот и я не знаю. И молодёжь, которая присвистнет и скажет: «Ничего себе, а так можно было?!» - она тоже не знает. Но выводы сделает непременно. Осень, пора тяжёлая, депрессивная. Пора новых открытий и предательств. Такие дела", - указывает Шахназаров в своем Telegram-канале.

Пользователи Сети солидарны с журналистом. «Гнать из профессии», «На нары его», «У ФСБ к Панину вопросов нет?», «И что, не арестован? Опять как с гуся вода?», «Кто его пустил? И какая у этого обрыгана крыша?», «Зла не хватает, почему эту шушару пускают обратно», «Кто следит за этими возвращенцами? Не пускать!», «Интересно, а государство вообще собирается реагировать на этих вернувшихся мразей? Или ждём ещё и Галкина», - возмущаются комментаторы.

Напомним, что вчера появилась информация о ликвидации вернувшегося в Москву Панина.