«Вытурили»: что случилось в семье Сенчуковой и Рыбина

«Вытурили»: что случилось в семье Сенчуковой и Рыбина
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Артисты редко дают поводы для разговоров. Однако, как выяснилось, и им есть, что скрывать.

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин — одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса, которая редко дает поводы для пересудов. Напротив, поклонники обожают звездных супругов, таких веселых и легких. Потрясающее чувство юмора и глубокая взаимная любовь — вот, что держит артистов рядом друг с другом на протяжении многих лет.

Однако по отношению к другим чета может вести себя совершенно по-другому. Причем речь идет не о чужих людях, а о родственниках. Как оказалось, с ними Наталья и Виктор принципиально не общаются.

Вообще, семейные отношения в артистической среде складываются по-разному. Для одних является чем-то нормальным создавать творческий клан, в котором каждый друг друга поддерживает. Другим же и в страшном сне такое не приснится. Что касается Сенчуковой и Рыбина, то для них родни будто вовсе не существует.

Все началось с того, как однажды члены семьи сделали звездной паре ремонт. Который в итоге от начала и до конца пришлось исправлять. Можно представить, какие эмоции испытали артисты.

«Они закончили ремонт 31 декабря в 23:55. Мы их вытурили, заплатили им как положено, но вытурили и пригласили других мастеров, чтобы все переделывали. Решили не ругаться. У меня есть сестры, но они все такие дальние. Я не общаюсь с ними. Они со мной не общаются, ну и я не общаюсь», — объяснил Рыбин.

«И ничего не скажешь!» — прокомментировала неприятную историю Сенчукова. Певица Ольга Орлова, присутствовавшая в студии программы «Звезды сошлись» вместе с Виктором Рыбиным и Натальей Сенчуковой, поддержала коллег по цеху. По мнению артистки, лучше нанимать тех, с кого потом можно спросить со всей строгостью.

«Во имя того, чтобы не ругаться с братом или сестрой, придется наступать себе на горло как руководителю, поэтому я предпочитаю разделять родственные и рабочие отношения», — заявила Орлова.