Раскрыта причина бегства Муцениеце из России после свадьбы Прилучного: «Зализывает душевные раны»

Раскрыта причина бегства Муцениеце из России после свадьбы Прилучного: "Зализывает душевные раны"
Агата Муцениеце
Актриса долго и тяжело переживала развод с коллегой. Некоторые поклонники предположили, что Агата Муцениеце до сих пор переживает расставание с Павлом Прилучным. К тому же, недавно артист женился на 26-летне актрисе Зепюр Брутян. В беседе с «Экспресс газетой» телеведущая предположила, что звезда покинула Россию именно для того, чтобы отвлечься от тяжких мыслей.

мнение эксперта

Лидия Илькив

Телеведущая, бизнесвумен

Лидия Илькив считает, что Агату Муцениеце мучает ревность. "Несмотря на то, что Агата и Павел уже довольно давно расстались, уверена, что артистка до сих пор страдает. Ведь Прилучный недавно женился на молодой красивой девушке, - естественно, если Муцениеце его любила, то это большой удар для нее. К тому же, она осталась с детьми от него. Мне кажется, она уехала отдыхать, чтобы как-то развеяться, переключиться с тяжелых мыслей о бывшем на какие-то новые впечатления», - высказалась теледива.

«Возможно, так Агата зализывает душевные раны. Ей не позавидуешь! В такой ситуации, думаю, ей надо сохранить лицо и не отвечать на всякие провокационные вопросы о том, что она чувствует. А лучше всего найти мужчину моложе себя Павлу в отместку. Клин клином вышибают!», - посоветовала Лидия Илькив знаменитости.

Напомним, ранее стало известно, куда отправилась актриса. Артистка с детьми Тимофеем и Мией отдохнула вдали от города в сельской глуши, а затем продолжила путешествие. Агата Муцениеце направилась в столицу Латвии, где планирует провести несколько дней.

«Ну что, друзья, теперь мы официально уезжаем в Ригу. Пару дней в Риге побудем, потом в Москву», — заявила артистка. Отметим, что в Латвии у бывшей жены Павла Прилучного живут родственники, с которыми она, видимо, не прочь пообщаться после долгой разлуки и короновирусных ограничений.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов