«А как же супруг?»: Похорошевшую Нетребко пристыдили за связь с брутальным мужиком

«А как же супруг?»: похорошевшую Нетребко пристыдили за связь с брутальным мужиком
Певица рядом с новым партнером сияет от счастья
51-летняя Анна Нетребко продолжает удивлять поклонников. После неожиданного преображения брюнетку заметили в приятной компании.

Вновь купающаяся в овациях и любви фанатов оперная дива на днях восхитила идеальной фигурой. После перенесенного стресса, который стал следствием собственной недальновидности, народная артистка России не на шутку взялась за себя. Правильное питание и активный образ жизни, который звезда вела последние полгода, привели к неожиданному результату. Анна Нетребко стала выглядеть намного привлекательнее и моложе, чем до начала спецоперации по освобождению Донбасса.

Удивительно, но именно геополитические потрясения сподвигли именитую россиянку на то, чтобы она наконец-то села на диету. После того как европейские театры отказались от сотрудничества с Нетребко, артистке пришлось несладко. Чтобы вновь заслужить доверие публики на Западе, певица даже воспользовалась услугами фирмы по кризисному менеджменту. Похоже, именно платные помощники вытащили брюнетку из трясины забвения. Осудив действия властей родной страны, Анна сумела вернуться на сцену, причем сделала это с триумфом.

Сегодня, 5 сентября, в микроблоге знаменитости появились любопытные кадры. В последнее время поклонники привыкли видеть любимицу чаще всего в компании супруга Юсифа Эйвазова. Однако на этот раз сияющая Нетребко продемонстрировала счастье с итальянским тенором Витторио Григоло. На официальной странице горячего мачо в «Инстаграме*» также появились совместные снимки с похорошевшей за последние месяцы артисткой.

Поклонники оперной дивы не смогли не отметить, насколько гармонично смотрятся Анна и Витторио вместе. Более того, интернет-аудитория не стала щадить чувств Юсифа Эйвазова, отметив, насколько выигрышно смотрится брутальный итальянец рядом с Нетребко.

«А что у Анны с этим мужиком?»; «Ого, а как же супруг?»; «Ох и Анна, одобряем выбор, мужчинка – прям мечта», — высказались комментаторы. Впрочем, не обошлось и без критики. Многие подписчики застыдили Нетребко за связь с другим мужчиной.

«А как же супруг?»: похорошевшую Нетребко пристыдили за связь с брутальным мужиком
 


*Организация запрещена на территории РФ