«Счастье в доме»: трогательные отношения Пригожина с внучкой Валерии умилили народ

«Доброе утро!»: Пригожин показал сидящую на горшке любимую
Когда-то Иосиф Пригожин тепло принял наследников Валерии от предыдущего брака, а теперь с радостью нянчит первую внучку артистки с редким именем Селин. Ради малышки продюсер не стесняется показаться поклонникам нелепым или слишком мягким.

Рождение Селин для популярной певицы и ее супруга стало настоящим счастьем. Выглядящая значительно моложе своих лет и полная сил Валерия с радостью стала заботливой бабушкой, а Иосиф Пригожин принял на себя роль веселого дедушки. Сейчас дочери Арсения Шульгина полтора года и она часто гостит у звездных родственников.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» прославленный продюсер накануне вечером поделился видео, которое растрогало всех без исключения подписчиков. Пригожин сидит за столом вместе с маленькой Селин и осторожно кормит ее с ложечки йогуртом.

«Фартучек у Йоси тоже, да? Чтобы мы не испачкались... Давай размешаем, давай, с хлебушком...», - сюсюкал Пригожин, отвлекая девочку.

Судя по голосам за кадром, за процессом кормления пристально наблюдали Валерия и мама Селин Лиана Шульгина. В заботах о малышке прославленный продюсер явно расцветает. К внучке он относится с огромной нежностью.

«Сладкая наша девочка у нас в гостях. Мне удалось ее покормить», - подписал Иосиф ролик.

Подписчики в комментариях пришли в абсолютный восторг. Для россиян, которые знали продюсера как настоящую акулу шоу-бизнеса, Пригожин раскрылся с новой стороны.

«Это и есть счастье, какая идиллия!», «Счастье в доме», «Какой прекрасный дедушка. Я тоже такого хочу», «Одно удовольствие смотреть», - пишут в комментариях восхищенные фанаты.

Многие напомнили продюсеру, что совсем недавно у него появился еще один внук. Родная дочь Пригожина от предыдущего брака Даная стала мамой. Мальчика назвали Даниэль. Звездные бабушка и дедушка уже успели познакомиться с малышом и поздравить молодых родителей.



*Организация запрещена на территории РФ