«Красная кнопка - это не клитор»: Тарзан публично нахамил влиятельной даме

"Красная кнопка - это не клитор": Тарзан публично нахамил влиятельной даме
Тарзан живо интересуется политической повесткой
Сергей Глушко в последние полгода не может оставаться в стороне от общественно-политических проблем. На этот раз его заставила едко иронизировать смена премьер-министра Великобритании.

Некогда востребованный стриптизер Тарзан в последние годы активно открывает для себя новые хобби. Сергей Глушко то являет миру свои картины, то углубляется в политику и принимается критиковать Запад. Своими размышлениями и выводами знаменитый супруг Наташи Королевой делится в личном микроблоге в «Инстаграме*».

Накануне Тарзан не упустил момента высказаться относительно назначения Лиз Трасс на пост премьер-министра Великобритании. Это событие вызвало немало критики со стороны российских политиков, но столь экспрессивно, как Глушко, не выступил никто. Танцор поделился пошлой шуткой, которую, очевидно, прочитал где-то на просторах Сети.

"...А Лиз Трасс объяснили, что КК - красная кнопка, на которую она обещала «с удовольствием нажимать», это не клитор?... Видимо, нет...", - пишет Тарзан в своих «сториз».

Отметим, что этот пост - далеко не первый выпад Глушко в адрес западных политиков, санкций и сложившейся ситуации в экономике в целом. Известно, что Тарзан горячо поддерживает начавшуюся в феврале СВО на Украине. Из-за этого, по слухам, он даже испортил отношения со своей тещей Людмилой Порывай.

Живущая в США уроженка Украины очень обиделась на зятя из-за его политической позиции и первым делом отписалась от Тарзана во всех социальных сетях. Теперь опальный зять вряд ли еще посетит апартаменты в Майами, которыми когда-то так кичился.

Поклонникам же в этой ситуации жаль только Наташу Королеву. Несчастная певица, по их мнению, теперь вынуждена находиться меж двух огней и пытаться поддерживать иллюзию прежней счастливой семейной жизни.



*Организация запрещена на территории РФ