Шаляпин поставил зарвавшуюся Лободу на место: «Талант проверяется временем, а не наличием накаченных губ и наглости»

Шаляпин поставил зарвавшуюся Лободу на место: "Талант проверяется временем, а не наличием накаченных губ и наглости"
Светлана Лобода
На днях певица заявила, что «все лучшее, что создавалось в России, создавалось украинцами". Прохор Шаляпин прокомментировал провокационное высказывание ныне опальной в нашей стране Светланы Лободы.

Исполнитель признал, что на русской сцене действительно работало много украинцев. «Настолько много, что талантливым русским артистам места на ней просто не находилось», - с иронией добавил Шаляпин.

Певец предположил, что, видимо, такое устройство дел было кому-то выгодно. По его словам, безусловно, попадались по-настоящему талантливые украинцы.

«Только ведь талант проверяется временем, а не наличием накаченных губ и наглости. Так что время покажет, насколько яркий след оставила в русской культуре Лобода и подобные ей», - заключил музыкант.

Ранее исполнительница хита Superstar прервала молчание и дала большое и откровенное интервью. В разговоре с известной журналисткой Светлана Лобода затронула болезненные для себя темы, а также ответила на ряд животрепещущих вопросов.

Напомним, знаменитость была одной из тех артисток украинского происхождения, которая приобрела широкую славу и внушительное состояние именно в России. После объявления начала спецоперации артистка вместе с детьми покинула страну. С тех пор Светлана Лобода активно поддерживает Украину деньгами и словом.

Певицу включили в «черный список» артистов, которым запрещен въезд в Россию. Звезда принципиально не собирается иметь дел с РФ при текущей ситуации. В первые дни она еще пыталась писать своим российским коллегам, но потом поняла, что это бессмысленно, и ее позицию никто не разделит.