«Папа умер»: Агата Муценице ошарашила заявлением после свадьбы-сенсации Прилучного и Брутян

«Папа умер»: Агата Муценице ошарашила заявлением после свадьбы-сенсации Прилучного и Брутян
Агата не стала утаивать от наследников горькую правду
33-летняя знаменитость дала большое интервью, в котором затронула болезненный развод с бывшим мужем. На сегодняшний день артистка не видит смысла угождать другим людям, тратя жизнь на изнуряющие отношения.

На днях Агата Муцениеце больно уколола Павла Прилучного, когда не дала «мажору» возможности предстать перед поклонниками в образе идеального отца. Вместо школьных линеек артистка отправилась в небольшое путешествие с детьми в Латвию.

На поступок знаменитости обратила внимание блогер Лена Миро. Кроме того, правдорубка указала на любопытную деталь – Агата покинула Россию вскоре после известия о свадьбе бывшего мужа и молоденькой Зепюр Брутян. Понятное дело, экс-возлюбленная «Паши-колотушки» (прозвище, полученное актером после громкого развода) не стала комментировать событие, которое, видимо, явилось для нее неожиданностью.

Но сегодня актриса наконец-то пролила свет на произошедшее, частично затронув непростую тему развода с отцом своих детей.  В эфире YouTube-шоу «вМесте» Агата рассказала о пережитом в детстве опыте, который оказался для нее поучительным.  В свое время мама будущей звезды не стала утаивать от наследников горькой правды, ошарашив ребят (трех и четырех лет) ужасной новостью. «Папа умер, в среду похороны», – лаконично заявила женщина, после чего маленькой Агате пришлось присутствовать на церемонии прощания с близким человеком.

Подобным образом несколько лет назад поступила и сама актриса. Дабы не тешить сына и дочь напрасными надеждами о воссоединении, Муцениеце честно рассказала об окончательном расставании с Прилучным.

«И поэтому я тоже решила не придумывать никаких баек, сказок, а честно сказала детям, что мы с папой больше не можем жить вместе. Потому что мы все время ругаемся и намного лучше будет для всех, если мы будем жить отдельно. И папа будет счастливее в 500 раз и я буду счастливее в 500 раз. И, дети, у вас будет больше подарков», – призналась артистка.