«Сверкнул розовой мошонкой»: партнер Лазарева Малиновский шокировал интимным снимком

«Сверкнул розовой мошонкой»: партнер Лазарева Малиновский шокировал интимным снимком
Малиновский предъявил огромные «бубенчики»
Голубоглазый исполнитель хита «Я тебя не отдам» вновь наслаждается жизнью на полную катушку. Правда, теперь он это делает без своего верного спутника Сергея Лазарева.

Страсть к путешествиям захлестнула Алекса Малиновского около двух лет назад. Правда, тогда горе-криптомиллионеру было куда веселее, ведь незабываемые впечатления он получал в компании партнера по бизнесу и близкого друга Сергея Лазарева.

Но на сегодняшний день двукратному участнику «Евровидения» приходится много работать в России. Артист, пользующийся популярностью, не только записывает новые песни, но и много времени уделяет общественной жизни. Как известно, колесить по миру, не думая о завтрашнем дне, исполнитель хита «Я не боюсь» не имеет возможности еще по одной причине. Лазарев является отцом-одиночкой и воспитывает сына и дочь от суррогатной матери.

Зато приятель артиста продолжает жить на полную катушку. Сегодня в микроблоге Малиновского появилась пикантная публикация, заставившая народ краснеть и смеяться от неожиданного зрелища. Интимный кадр, которым поделился страстный путешественник, слегка шокировал впечатлительных интернет-пользователей. Блондин запечатлел ловкого примата, которому, судя по всему, не мешают внушительные «бубенчики». Известный своим веселым нравом Алекс просто не смог пройти мимо необычной модели, увековечив историческую встречу для армии любопытных подписчиков. Тем более что о его собственном агрегате уже давно слагают целые легенды.

Пикантные кадры музыкант сопроводил отрывком из песни Мэрилин Монро Wanna Be Loved by You. Помимо смущенных скромняг, в комментариях отметились и несколько индивидов с вполне здоровым чувством юмора. Кто-то восхитился ловкости обезьянки, а кто-то позавидовал внушительным сокровищам, которыми природа наградила мохнатого зверька.

«Сверкнул розовой мошонкой»; «Маракасы»; «Ржу не могу»; «Повезло парню с агрегатом», — отметили фанаты Малиновского.

«Сверкнул розовой мошонкой»: партнер Лазарева Малиновский шокировал интимным снимком
 


*Организация запрещена на территории РФ