«Дала отставку темненькому»: задравшую ножки Марину Газманову сняли на яхте с полуобнаженным красавчиком

«Дала отставку темненькому»: задравшую ножки Марину Газманову сняли на яхте с полуобнаженным
Супруга Олега Газманова продемонстрировала парня с идеальным прессом
53-летняя Марина Газманова неоднократно была замечена рядом с горячим брюнетом. С тем самым молоденьким учителем танцев знаменитость якобы поддерживала исключительно дружеское общение.

Накануне «Экспресс газета» писала о том, как возлюбленную лихого «есаула» с голым низом сняли в пикантный момент. Не секрет, что личная жизнь Олега Газманова и его прелестной супруги Марины по-прежнему бурлит. Пара регулярно отмечает годовщины свадеб, делясь с поклонниками атмосферными кадрами. Однако нередко блондинку критикуют за слишком тесное общение с молоденьким брюнетом. Впрочем, артисту вряд ли нужно переживать за дружбу жены с учителем латинских танцев.

Благодаря наставнику Марина продолжает выглядеть намного моложе своих лет. Подтянутая и привлекательная женщина может позволить себе самые откровенные наряды. Сегодня, например, Газманова предстала перед подписчиками в коротеньких шортах. Задранные ножки позволили фанатам в очередной раз оценить идеальную форму музы Олега Михайловича. Помимо роскошной фигуры, подписчикам блондинки бросился в глаза полуобнаженный красавчик, с которым дама кокетливо позировала на яхте.

«Дала отставку темненькому»; «О, какой хорошенький, неужели у Марины новый учитель танцев?»; «А кто это у нас здесь такой милый?» — задались вопросами фанаты.

Необходимо отметить, что в этот раз всезнающие граждане сели в лужу, гадая, кто именно запечатлен вместе с Газмановой. Компанию счастливой знаменитости составил старший сын Филипп. Молодой человек появился на свет в первом браке светской львицы. Когда же Марина вышла замуж за известного артиста, Газманов усыновил ребенка. В отличие от своего старшего брата Родиона, молодой человек выбрал иную сферу деятельности. Помимо предпринимательствапарень уже давно задействован в модельном бизнесе, что неудивительно – с такой-то внешностью!

«Дала отставку темненькому»: задравшую ножки Марину Газманову сняли на яхте с полуобнаженным
 


*Организация запрещена на территории РФ