«Абсолютное лицемерие»: разъяренный Пригожин врезал Лободе

"Абсолютное лицемерие": разъяренный Пригожин врезал Лободе
Певица вряд ли еще появится в России
Недавно Светлана Лобода, сбежавшая из России, прервала молчание и дала большое интервью. В нем артистка сделала много спорных заявлений, которые здорово возмутили не только многих ее поклонников, но и Иосифа Пригожина.

Плачущая Лобода на камеру рассказывала, что своего отношения к фанатам из России не изменила, и считает, что в сложный период все должны проявить милосердие. Теперь она вместе с дочерьми, мамой и другими родственниками из Украины обосновалась в Латвии. Артистка заявила, что помнит о том, чего добилась благодаря нашей стране, но возвращаться в Москву категорически отказывается.

«Россия дала мне успех, но я не могу идти на сделку со своей совестью. Я хочу остаться человеком и хочу, чтобы мне перед собой не было стыдно», - заявила певица.

Певица критикует действия российской армии и властей с самого начала СВО, и новые ее публичные заявления заставили продюсера Иосифа Пригожина буквально выйти из себя. Супруг Валерии припомнил Лободе и ее красивую жизнь с «заоблачными райдерами» и весьма неплохие гонорары и богатых спонсоров.

"В последнее время у людей съезжает чердак. <...> Лобода пела на русском языке и на русских радиостанциях. Делала она это на деньги известных людей. Сейчас она может позволить себе высказываться как угодно. Вместо того, чтобы не дать себя разменять, деятели культуры только усугубляют ситуацию. Абсолютное лицемерие - зарабатывать деньги здесь, а потом плевать сюда", - в негодовании высказался Пригожин.

Напомним, что несколько недель назад прославленный продюсер отчитал и другую звезду, вставшую на сторону Украины. Пляски Лаймы Вайкуле с сине-желтым флагом во время одного из концертов в Латвии очень разочаровали Иосифа Игоревича. Тогда он назвал поведение исполнительницы хита «Вернисаж» обыкновенным «свинством».