Уколовшаяся у всех на виду Малышева сообщила о смертельной опасности

Уколовшаяся у всех на виду Малышева сообщила смертельной опасности
Елена Малышева
Елена Малышева продолжает тревожить верных поклонников. Звезда заговорила об угрозе, которая нависла над населением.

Елена Васильевна благодаря многолетней работе на Первом канале прославилась и как телеврач. Многие россияне доверяют ее мнению. Малышева всегда простым языком и доступными методами объясняла зрителям, как возникают болезни, и что следует делать в период борьбы с недугом.

Причем ведущая просвещает аудиторию не только во время телевизионных эфиров. 61-летняя Елена Васильевна является активным пользователем социальных сетей. В личных блогах она регулярно рассказывает о текущей повестке в сфере здравоохранения, а также предупреждает об опасностях. Так, около недели назад Малышева заговорила о смертельной угрозе, которой больше всего подвержены пенсионеры и дети.

«Дети могут умереть от гриппа. Вакцинация детей начинается с шести месяцев. Люди старше 60 лет также в высокой группе риска. Им тоже эта вакцина нужна. Кроме защиты от гриппа, вакцина защищает людей старше 60 лет от инфаркта и инсульта», — рассказала тогда Елена Васильевна.

Чтобы не быть голословной, телеврач решила сделать прививку на глазах у всех. Пока медицинский работник ставил укол Малышевой, ведущая в очередной раз рассказывала обо всех полезных свойствах вакцины, которую она так упорно продвигает в народ. Не забыла Елена Васильевна в очередной раз напомнить, что в случае пренебрежения определенным группам граждан грозит смертельная опасность в условиях разбушевавшегося гриппа.

Напомним, еще совсем недавно Малышева была в центре скандала. Вскоре после объявления российской спецоперации на Украине многие развлекательные передачи исчезли из эфирной сетки Первого канала. «Жить здорово» Елены Васильевны тоже перестали снимать и показывать. Тогда-то и пошли разговоры, будто знаменитый теледоктор собирается покинуть Россию. По слухам, Малышева планировала улететь в Америку. Сама Елена Васильевна крайне негативно отнеслась к подобным умыслам и резко отозвалась про тех, кто распускает сплетни.



*Организация запрещена на территории РФ