«Как-будто месяц бухал и припух»: неузнаваемый Ягудин вышел на связь с бокалом в руке

«Как-будто месяц бухал и припух»: неузнаваемый Ягудин вышел на связь с бокалом в руке
Алексей Ягудин
Алексей вышел на связь с поклонниками, задав откровенный вопрос про свою внешность. Однако люди были настолько шокированы увиденным, что даже не признали в человеке на снимке прославленного фигуриста.

Обладатель множества медалей, олимпийский чемпион, артист, ведущий — все это про Алексея Ягудина. Но фанаты обожают спортсмена не только за его заслуги перед отечеством и обилие регалий. Ведь фигурист, помимо всего прочего, радует поклонников своим неподражаемым чувством юмора.

Для многих шутки Алексея часто кажутся резковатыми. Не все понимают уколы звезды фигурного катания и даже обижаются. Но для Ягудина это все не имеет значения. На его острый язык часто попадают не только пользователи Сети и фанаты, но и даже публичные личности.

При всем при этом Алексею присуща самоирония. Точно также, как спортсмен любит поиздеваться над другими, он изгаляется над собой. К примеру, в период пандемии коронавируса, будучи запертым дома, Ягудин радовал поклонников шутливыми видео, на многие из которых было невозможно взглянуть без слез.

На этот раз Алексею снова удалось всех поразить. В личном микроблоге в Instagram* фигурист выставил свое фото. Вот только при первом взгляде на снимок Ягудина совершенно невозможно признать. Обычно подтянутый спортсмен на фото предстал резко постаревшим, с лишним весом и одутловатым. Будто этого мало, на лице Алексея внезапно появились усы. В одной руке прославленный фигурист держал бокал.

«Не понимаю, я поправился слегка или мне показалось просто?» — обратился подопечный Татьяны Тарасовой к подписчикам своего блога.

Даже привыкшие к чувству юмора Ягудина люди не смогли сдержать эмоций. При виде измененного фото Алексея пользователи Сети честно признались, что приняли фигуриста за другого человека. Одни отметили, что Ягудин в таком виде даже немного похож на Якубовича, ведущего капитал-шоу «Поле чудес» на Первом канале.

«Пальцы выдают»; «Левый глаз ваш»; «Стал похож на Якубовича»; «Показалось»; «Алексей, снова рассмешили»; «Еле узнала»; «О боже, кто это?»; «Кто этот дядя Леша?»; «Как-будто месяц бухал и припух»; «Чуть-чуть постарел»; «Раздулся!»; «Господи помилуй, Алексей», — обратились поклонники к Ягудину.



*Организация запрещена на территории РФ