Срочная операция: травмированная Летучая попала в больницу

Срочная операция: травмированная Летучая попала в больницу
Елена Летучая
Со звездой программы «Ревизорро» случилось несчастье. На этот раз без помощи квалифицированных хирургов обойтись не удалось.

Елена Летучая в своем микроблоге в «Инстаграме*» нечасто рассказывает о личном. Недавно журналистка и вовсе пропала с радаров на несколько дней. Накануне знаменитость все же решила поделиться своей болью и вышла на связь с обеспокоенными фанатами.

«Простите! Я не пропала! Я ненадолго выпала из графика», - сообщила ведущая.

На фоне извинений красовалась перемотанная эластичным бинтом нога Летучей. Оказалось, что последние несколько дней она провела в клинической больнице Российской академии наук. На все вопросы фанатов звезда ответила в новом интервью.

Срочная операция: травмированная Летучая попала в больницу
Елена Летучая 

Телеведущая рассказала, что травму ноги получила давно, но тогда не придала ей должного значения и за помощью к врачам не обращалась. Спустя какое-то время конечность начала беспокоить ее все сильнее и сильнее. Связки то растягивались, то рвались. Стало ясно, что без срочной помощи хирургов тут уже не обойтись.

"Операция проведена и я теперь в гипсе. А все почему? А потому что я - дуралей. Я очень невнимательно отнеслась к своей, как мне казалось, незначительной травме когда-то и вот теперь приходится так сложно восстанавливаться", - пояснила Летучая.

Журналистка призвала фанатов как можно внимательнее относиться к своему здоровью и лечить недуги на ранних стадиях. Впрочем, ее операция прошла успешно, никаких осложнений не развилось. Сегодня утром, 7 сентября, знаменитость выписали из больницы, она отправилась домой.

Напомним, что недавно Елена Летучая столкнулась с еще одной неприятностью. Она со скандалом расторгла контракт с телеканалом СТС и заявила, что с ней поступили крайне подло.



*Организация запрещена на территории РФ