Меган Маркл в истерике: вернувшиеся в Великобританию Сассексы спасаются от позора

Меган Маркл в истерике: вернувшиеся в Великобританию Сассексы спасаются от позора
Гарри и Меган вынуждены наведываться домой
Два года назад герцог и герцогиня покидали Англию с гордо поднятой головой. Но теперь настало время платить по счетам, которые существенно опустошила шикарная жизнь в Калифорнии.

О визите Меган Маркл и принца Гарри в Великобританию было известно заблаговременно. Супруги осчастливили поклонников неожиданной новостью вскоре после платинового юбилея правления королевы. Хотя оказанный Сассексам прием оказался не самым теплым, парочка явно воодушевилась результатами.

Вот только на днях грянул очередной скандал, инициатором которого стала прелестная брюнетка. В своем последнем интервью продуманная американка не постеснялась «похоронить» принца Чарльза. Высказывание бывшей сериальной актрисы ранило наследника престола и не за горами новый поворот – отец Гарри намерен призвать болтливую невестку к ответу при помощи судебного иска.

На фоне повсеместной критики в адрес герцога и герцогини Сассекских подданные Ее Величества предположили, что поездка супругов в Англию теперь придется некстати. Но к удивлению общественности, скандальная чета решила не менять ранее утвержденных планов. В понедельник «беглые» Гарри и Меган появились в Манчестере на саммите One Young World, где герцогиня выступила с пламенной речью. Но несмотря на благотворительный характер визита в Европу, есть основания полагать, что пара пожаловала домой преимущественно с коммерческими целями.

По словам королевского эксперта, из Лос-Анджелеса Кинси Шофилда, инициатором поездки, вероятно, стала именно Маркл. Герцогиня впала в истерику, ведь без привязки к Букингемскому дворцу ей с мужем будет довольно непросто оплачивать роскошную жизнь в Калифорнии. Контракты с Netflix и Spotify обязывают опальных членов королевской семьи предоставлять киношникам обещанные сенсации, иначе парочку ждет неминуемый позор и нужда…

«Я думаю, что это один из тех случаев, когда Меган действительно взволнована поездкой в Великобританию... Они приезжают, потому что у них должна быть связь с королевской семьей, чтобы продолжать монетизировать свой бренд», — заключил Шофилд.