Нежно поглаживает животик: Ксению Собчак поздравляют со второй беременностью

Ксения Собчак

Сколько не смаковались в прессе и соцсетях слухи о разводе Ксении Анатольевны, похоже, хейтеры просто недооценили силу любви звездных супругов. Вернувшись несколько месяцев назад из затянувшегося отпуска, журналистка теперь строит смелые планы на будущее.

Весной стало известно о покупке телеведущей роскошных апартаментов в Дубае. Однако вопреки ожиданиям, Ксения Собчак не покинула Россию, как это сделали, например, Максим Галкин и Чулпан Хаматова. Не исключено, что эмиграционный пыл предприимчивой журналистки охладила невозмутимость супруга.

Пока блондинка строчила посты в своем Telegram-канале из-за бугра, Константин Богомолов вел привычное богемное существование и никак не комментировал спецоперацию на Украине. Именно поэтому фанаты Ксении уверены – комфортабельное жилище в ОАЭ является лишь частью запасного плана.

 Однако на самом деле светская львица пока не собирается уезжать за границу. На фоне многочисленных слухов о расставании с режиссером знаменитость продолжает демонстрировать боевой настрой. И, похоже, в скором времени в семье Собчак и Богомолова ожидается долгожданное пополнение. К таким выводам пришли наблюдательные интернет-пользователи, в поле зрения которых попали любопытные кадры. В своем личном микроблоге «блондинка в шоколаде» сделала серию публикаций с премьеры фильма «Три тысячи лет желаний». Помимо «вылизанных» снимков, журналистка разместила небольшое видео, которое и взбудоражило народ.

Все случилось в тот самый момент, когда возлюбленная кинодеятеля выходила из автомобиля. Поправляя объемный пиджак модного нынче «мешковатого» кроя Ксения инстинктивно прикрыла рукой округлившийся животик. Движение дамы, которая уже воспитывает сына от актера Максима Виторгана, не укрылось от зрителей.

«Ого, Ксения, да вас можно поздравить?»; «Ну наконец-то! Правильно, что не афишируете положение», — отметили фолловеры.

Впрочем, удивляться не стоит, Собчак ранее заявляла, что вовсе не прочь подарить наследника любимому мужчине.

«Будет — значит будет. Я бы, наверное, хотела да. Я очень изменила свое мнение об этом всем после рождения Платона», — призналась однажды красотка в интервью Дмитрию Борисову.

Ксения Собчак