Сбежал в деревню не просто так? Малахова сняли за ручку с другой женщиной

Сбежал в деревню не просто так? Малахова сняли за ручку с другой женщиной
Малахов привыкает к жизни сельского обывателя
Самый известный российский журналист с недавних пор ведет отнюдь не богемное существование. Свое новое пристанище знаменитость обрела в тихой глубинке.

В конце февраля Россия начала спецоперацию по освобождению Донбасса. С тех самых пор из сетки вещания федеральных телеканалов исчезли многие развлекательные проекты. Суровые реалии затронули даже ведущего телешоу «Прямой эфир». Впрочем, в последние месяцы активной работы на ТВ Андрей Малахов все чаще становился объектом обсуждения. Причиной всему стали перемены во внешности некогда холеного красавца, который, по мнению интернет-пользователей, стал носить парик.

Возможно, именно желание поправить здоровье и привело телеведущего в деревню. К огромному удивлению россиян, шоумена теперь регулярно замечают в старинном селе Холуй. Именитый журналист выглядит совершенно непримечательно и запросто может сойти за одного из местных обывателей.
А сегодня поклонники звезды канала «Россия-1» стали свидетелями прогулки Малахова с некой блондинкой.

Женщина, которую сбежавший от городской суеты «Андрей с приветом» (обидное прозвище, данное звезде матерью Наташи Королевой) без всякого стеснения держал за ручку, выглядела очень счастливой. При этом поблизости не оказалось супруги главного устроителя пикантных зрелищ в стране. Не исключено, что насыщенный график Натальи Шкулевой просто не позволяет сопровождать возлюбленного во всех поездках.

Как выяснилось, таинственной незнакомкой, с которой Малахов осматривал местные достопримечательности, оказалась светская львица Виктория Шелягова. 48-летняя икона стиля обзавелась недвижимостью в аутентичной деревушке и теперь охотно принимает в имении знаменитых гостей.

«Сбежал
Андрей Малахов 


*Организация запрещена на территории РФ