«Это признание в любви»: нежности Гагариной и Билана поразили народ

"Это признание в любви": нежности Гагариной и Билана поразили народ
Билан давно захаживает в гости к Гагариной
Полина Гагарина и Дима Билан долгое время сидели в соседних креслах на популярном шоу «Голос», а свободное время проводили в своих загородных домах, которые расположены по соседству друг от друга. Теперь артисты, кажется, сблизились еще сильнее.

Несколько недель исполнительница хита «Кукушка» интриговала подписчиков в своем микроблоге в «Инстаграме*», публикуя нежные кадры с загадочным красавцем-мужчиной. Пережившая тяжелый развод Гагарина то прижималась к плечу своего спутника, то стояла с ним в обнимку на одной из столичных крыш. Накануне тайна оказалась раскрыта.

Кавалером, которого скрывала певица, оказался ее коллега и давний приятель Дима Билан. Знаменитости давно работают вместе и теперь наконец решились порадовать всех дуэтом. Отрывок из их нового клипа Билан разместил на своей странице в «Инстаграме*».

Трек о любви называется «Души» и слова в нем крайне трогательные: «Давай дадим друг друг шанс...». Полина и Дима играют влюбленную пару. Вместе они стоят на крыше в центре Москвы, наслаждаются закатом, танцуют, обнимаются и дурачатся. Многие подписчики уверены, что такие эмоции невозможно сыграть, и уже пророчат Гагариной и Билану счастливое совместное будущее.

«Как идеально, романтично, гармонично смотритесь», «Это признание в любви! Очень классное!», «Дима, как романтикой запахло», «Как я люблю такие дуэты, в которых артисты чувствуют друг друга на энергетическом уровне!», «А кстати, они очень клевая пара были бы. Подходят идеально», - пишут в комментариях восхищенные фанаты.

Напомним, что Дима Билан ни разу не был женат и собственной семьей пока не обзавелся. Полина Гагарина пережила два развода и воспитывает двоих детей от разных супругов. О своей личной жизни она предпочитает не распространяться, однако, по слухам, в настоящий момент певица состоит в отношениях с женатым музыкальным продюсером Владимиром Чиняевым.



*Организация запрещена на территории РФ