Восхищался Зепюр за спиной Агаты и Мирославы: новая жена сообщила о пяти детях от Прилучного

Восхищался Зепюр за спиной Агаты и Мирославы: новая жена сообщила о пяти детях от Прилучного
Актер очень быстро влюбился в новую избранницу
Поклонники «мажора» усомнились в искренности рассказанной им истории. Не исключено, что парочка просто срежиссировала собственную версию событий, отведя бывшим пассиям Павла незавидную роль.

На откровенное интервью чета отважилась неспроста. По словам Прилучного, за последние годы он порядком устал от небылиц. После развода с Агатой Муцениеце артиста «женили» на актрисе Мирославе Карпович, которую любимчик миллионов женщин так и не позвал под венец. После свадьбы-сенсации Павел уже делился впечатлениями о новом статусе, а также восхвалял звезду сериала «Папины дочки». По словам актера, Мира и он не были парой, а разговоры о бурном романе – всего лишь происки неугомонных сплетников. Любопытно, что в разгар бракоразводного процесса Павла-колотушки (прозвище, данное коллегами) окружение знаменитостей уличило Карпович в излишнем интересе к женатому красавцу задолго до распада семьи Прилучных.

И вот теперь новое чудо – «мажор» якобы влюбился в Зепюр Брутян после дня близкого общения. Артист уверяет, что познакомился с 26-летней красоткой в 2018 году во время съемок сериала «В клетке». Далее последовало вежливая переписка в мессенджерах, а затем решающая встреча в ТЦ.

«В марте этого года мы с Зепюр случайно столкнулись в торговом центре и больше не расставались. Через три дня я сделал ей предложение», — уверяет Павел, которому послушно кивает новоиспеченная жена, поспешившая сообщить о желании поскорее обзавестись наследниками.

«С таким папой, как Паша, нужно иметь не меньше пяти детей. Хотелось бы сына, похожего на папу характером, и дочку. И вообще дети — это чудесно», — призналась шатенка.

Примечательно, что в беседе с Надеждой Стрелец, которая состоялась не так давно, Прилучный несколько раз удивил противоречивыми высказываниями. Сначала артист заявил, что не обратил внимание на Зепюр, а затем ошарашил неожиданным пояснением – на тот момент Зиппи еще была слишком юна… Таким образом, с трудом верится в судьбоносную встречу и рассказы о сделанном через три дня предложении. Неужели, возмущаются россияне в соцсетях, Прилучный обманул не только прекрасную Агату, но и рассчитывавшую на поход в загс Мирославу?

«Ловкий парень какой, так Карпович оказывается была просто другом?»; «Свадьба после месяца отношений? Что-то здесь не так»; «А не общался ли Павлик с Зепюр за спиной у «папиной дочки», как по-вашему?» — стали задаваться вопросами пользователи.