Перебрал с таблетками: путающий слова Данилко вышел в эфир

Перебрал с таблетками: путающий слова Данилко вышел в эфир
Андрей Данилко
С самого начала СВО на Украине Андрей Данилко остается в собственной квартире в Киеве. При этом он поддерживает связь с российскими друзьями и часто выходит в прямые эфиры в Сети. Однако дается это ему очень непросто.

Еще несколько лет назад в СМИ просочилась информация о том, что популярнейшая Верка Сердючка пропала с экранов не просто так. Поговаривали, что Данилко переживает тяжелые времена и борется за свое здоровье. Директор артиста рассказывал, что тот находится в депрессивном состоянии и испытывает чудовищные проблемы со сном.

До проблем со здоровьем якобы довела певца многолетняя напряженная работа. Юморист обратился к врачам и стал принимать лекарства, которые пьет и по сей день. Правда, проблемы, судя по всему, окончательно так никуда и не ушли.

На днях Данилко вышел в очередной эфир на Youtube посредством видеосвязи и удивил зрителей. Он постоянно терял нить диалога с журналисткой, пространно рассуждал и будто бы с трудом подбирал слова. Пришлось признаться, что виной всему серьезные препараты.

«Я могу немного выпить, но не так, как раньше. Раньше я пил, потому что не мог заснуть, меня не брали таблетки снотворные. И то, я сейчас немножко торможу, вот сегодня. Потому что я вчера превысил дозу мелатонина. И вот сегодня я сбивчиво говорю. А вчера было очень хорошо. Чего вы вчера не позвонили?!» - шутя рассказал Данилко.

Пародист добавил, что особенно непросто ему было в конце февраля. Он оставался в Киеве и ежедневно по несколько раз выходил в эфиры в социальных сетях. Рассказывал о происходящем в Украине много и очень эмоционально, а потом даже не помнил, что именно говорил.

Спустя пару месяцев артисту удалось взять себя в руки и вновь начать контролировать свое состояние. Он составил очень напряженный распорядок дня и нагрузил себя работой, вернулся к правильному питанию и занятиям спортом.

Однако недавно в Сеть попало видео, на котором Верка Сердючка, находясь, вероятно, в состоянии алкогольного опьянения, желала смерти Владимиру Путину прямо со сцены. О том, что Данилко продолжает злоупотреблять алкоголем, говорила и продюсер Нателла Крапивина.